Василий Безматерных

Кто автор строк: "Я пришёл к Вам в чёрном фраке элегантный как рояль"?

Ответы
Разия

Лают бешено собаки в затухающую даль. Я пришел к вам в черном фраке, элегантный, как рояль. Было холодно и мокро, жались тени по углам, проливали слезы стекла, как герои мелодрам...... Геннадий Шпаликов

Василий Безматерных

!!!:) Спасибо!

Разия

Никогда не знала этого автора. Благодаря вам ,вашему вопросу нашла. Интересные стихи. Спасибо вам

Разия

А я иду, шагаю по Москве,И я пройти еще смогуСоленый Тихий океан,И тундру, и тайгу..... Оказывается это тоже его стихи)

Лариса Борисевич

Геннадий Шпаликов

Василий Безматерных

Спасибо!:)