Александр Скрипка

Почему РФ занимает 1-е место в мире по ПЕДОФИЛИИ ???

Ответы
Дмитрий Лебедев

Потому что у нас педофилрм считается имеющий подростка младше 16, а у них младше 12. И у нас их судят, а у них за любой возраст отпускают если откупится. Поэтому и дел нету. Я рад что мы на первом месте. Значит боремся.

Лиза Иванова

Нет никаких действий со стороны государства на эту тему. К кому такой ребёнок может пойти за помощью? И законы слишком мягкие.

Ли
Лидия

Оставьте вы уже Россию в покое..Хватит настраивать народ ! Хрен вам,ничего не получится..майданутых нам не надо!!

Пани Яблонская

что-то новое, всегда были на первом месте католические страны, где священникам объявлен целибат.

Александр Скрипка

...и, как следствие - 1-е место по суицидам подростков!

Пани Яблонская

значит не Россия на первом месте, у нас меньше всего скандалов на эту тему, зато на западе постоянно

Мирумир

потому, что не наказывают как следует, а так, по головке гладят и обратно в жизнь выпускают

u_
ufo _

такой статистики нет, несколько стран легализовали педофилию, но не Россия

Александр Скрипка

...и соответственно - 1-е место по уровню суицидов среди подростков!

u_
ufo _

с педофилией разобрались? идём дальше - да, первое место в Европе. Не соответственно. Точных последних данных нет.

Ираида Несмеянова

все зависит от системы , в которой живем, законы надо соблюдать и исполнять

Александр Скрипка

Дал судье денег и "отмазался"...)))

Ираида Несмеянова

вот-вот. и сверху на это плюют

Александр Скрипка

"верхушке" это выгодно! У нее больше денег,чем у простого человека.

Ираида Несмеянова

интересно сколько это будет продолжаться, какого грома ждут власти в регионах

Александр Скрипка

Грома ждут. Поэтому и создали нацгвардию...

Ша
Шаганэ

сам из тех...............круто...........в конце твоё 1 -е место.......... 😀

Тамара Гончарова

Ой-ёй-ёй! Прям конкретно с Европами сравнили? В цифрах?

Александр Скрипка

И 1-е место по суицидам подростков...

Тамара Гончарова

Откуда данные?

Александр Скрипка

Данные ВОЗ...

Сергей Богатов

Есть три вида лжи.Ложь,наглая ложь и статистика.

Наталья Жмайло

потому что в европе на это глаза закрыли

Толик Нориков

COMEMORE.RU Общение. Зайди тебе понравится!!!

Сила Ветра

У вас ошибка. Это Украина занимает его.

Татьяна Харламова

ерунда, такие извращения есть везде.

Александр Скрипка

От того и суициды у рос. подростков чаще случаются (1-е место в мире)

МАША MASHA

Ну и что? Вывозят за рубеж успешно!

Александр Скрипка

Не понял...экспорт педофилии,что ли???

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Детки самые красивые...возбуждают!

Светлана

Жалко что за враньё не наказывают.

Людмила Рудчина

Почему разве,это страшный факт

Людмила Рудчина

Но разве Россия на первом месте ,мне кажется нет .Педофилия разве это хорошо

Александр Скрипка

Данные статистики...

Людмила Рудчина

Эх, бедные дети как они сейчас страдают

Ирина

откуда сведения?факты?ссылку?

Александр Скрипка

Статистика...открытые сведения.))))

Ирина

аргументируйте.

Александр Скрипка

Вам лень в Инете самой посмотреть рос. стат.???

Ирина

даже не буду.ваш вопрос .

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А сколько вам платят за дезу?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Фубля,одним словом

Встречный Ветер

фторф

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Он по жизни там)

Роман

О как, горжусь)