Се
Сергей

Как вы относитесь к девушкам,что начинают тянуть с мужчин деньги на первом свидании(дорогой ресторан, такси до дома и т.д.)?

Ответы
Sergio

Такси до дома - это да, сплошное разорение. Прежде чем приглашать даму на свидание - надо бы оценить потянешь ли ты такую. Для одних и Макдак - дорогой ресторан, а для других Гермес - это мелочи плюс-минус. Так что если приглашаешь бомжиху с Казанского - будь уверен, что больше чем на тыщу она тебя не разорит. А если уж замахнулся на модель с Elite Model Look, например, то меньше чем на тысячу баксов за вечер и не рассчитывай.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Какие-то вещи оплатить это нормально. Я не представляю ситуацию, если в кафе девушка платит сама за себя. Да и на первом свидании вероятнее всего, что мужчина выберет какой будет ресторан, кафе и как он будет провожать до дома. Другой момент, если девушка в наглую что-то будет просить. Это конечно перебор.

Се
Сергей

Ну я именно про второй вариант. Вопрос навеян статьёй из дзена, где девушка начала раскручивать на ресторан, а потом заказала самые дорогие блюда без зазрения совести. И потом слилась. А парень оставил там десятку только на неё. Вынужден был оставить, так как она ушла, сославшись на срочное дело и не вернулась. Закончилось всё тем, что она пошла в очередной раз в ресторан с очередным парнем с того же сайта, но парня предупредили. И он втихую попросил официанта принести раздельный счёт. И в конце заплатил только за себя. Она же опозорилась, позвонила отцу и тот подъехал, оплатил счёт и сказал, что предупреждал её и в следующий раз не приедет.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Не знаю даже как это назвать, трудно слова подобрать. Я думаю, что это скорее исключение.

Се
Сергей

Ну этот конкрентно случай возможно исключение. Но очень нередки случаи, когда девушки начинают раскручивать парней на дорогие рестораны, делать дорогие заказы, а парням не удобно отказать, а потом уже поздно что-либо делать. Тут по идее надо сразу пресекать такие вещи. Но у подобных неправильных девушек есть талант делать это постепенно, ненавязчиво и незаметно. Я сам так не попадал, но знаю такую, даже двух. Одна с работы. Начала ходить с сотрудником на обед в кафе, где он платил за неё, а она молчала. Но и отношения не развивала. Я с ней разговорился и она сказала, что это не отношения, а так. Использует его. Он раз заплатил за неё, два, ей понравилось и она стала постоянно ходить. И он ей вообще не нравится, просто ей так удобно, заодно деньги экономит. Я спросил- не стыдно? Она говорит- нет! Пришлось рассказать всё тому мужику. Ненавижу таких наглых. Он- то рассчитывал на отношения. Он её послал. В итоге это всё всплыло на общее обозрение, она опозорилась и была вынуждена уволиться, так как все в коллективе не поняли такого поведения. Ну так ей и надо, будет уроком.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Наглость второе счастье

На
Ната

Небось девушку не в спортивках выбираете? Сугубо личное мнение, по девушке видно какая она, и на что претендует. С некоторыми и шаурму слопать можно и домой проводить (прогуляться) так сказать, а у некоторых на лбу написано только ресторан и такси☝️

На
Ната

А некоторые и розочку не дарят, вот Вам и обиды 😉 и гневные высказывания, всё на поверхности

Се
Сергей

Да, такие тоже бывают. Поспать, пожрать, выпить и на диван. Я сам тактмогу провести субботу после рабочей недели, но без фанатизма, как некоторые.

На
Ната

Говорить надо больше, общаться. Тогда всё будет проще, обид будет меньше, понимания больше 🙂☝️ Хорошего Вам дня, не обижайтесь на девушек/женщин, они видно обижены, вот и все

Се
Сергей

Вам тоже хорошего дня!🌞

На
Ната

Спасибо 😉

Светлана

Очень хорошо отношусь к таким девушкам! Это же сами мужчины к таким тянутся )... Очень завлекает обёрточка! Это будет хорошим поводом, чтобы они задумались и обратили свое внимание на более порядочных женщин и девушек.

Се
Сергей

Вот тут и вопрос о порядочности, что нормальная девушка так себя не поведёт на первом свидании.

Светлана

Видите, какой хороший для вас ориентир ))... А то будет хитрить... потом в ЗАГС затянет... А потом уж проявит всю свою сущность! )) Лучше уж сразу, на первом свидании ))

Се
Сергей

Не, я больше ни ногой в проклятый ЗАГС!

Светлана

Зря )

Се
Сергей

Нет, хватило.

Ле
Леа

Тянуть? Я так понимаю, что первое свидание организовывает мужчина. Он же и заказывает ресторан, на нём же и ответственность за доставку девушки домой) Или я что-то не так понимаю?

Се
Сергей

Нет, просто первое свидание. Когда двое встретились и женщина начинает его раскручивать по полной программе на самые дорогие ништяки.

Ле
Леа

Да просто она понимает, что второго свидания не будет, поэтому за один раз пытается урвать как можно больше )

Ал
Александр

Поэтому куда надо везти Сережа?

Seduce Mi Mente ;)

Если мужчина не против и сам дает не малые суммы, то при чем тут та которая хочет красивой жизни ?
В мире не было бы проституток и альфонсов - если сами люди не хотели их.)

Се
Сергей

Вопрос о тех, кто сразу начинает мужчин раскручивать, без предложений с их стороны.

Seduce Mi Mente ;)

Хорошо.
Как можно у мужчины - который ценит себя, уважает, умеет мыслить тянуть деньги ?
А как к ним относится, просто телки, которые хотят хорошей жизни, насмотрелись что их знакомые или подруги, да тот же ТВ и интернет там сплошь и рядом как красивая девушка -разводит мужчин на деньги.
Вот и идут исполнять свою мечту, быстро через тело получить деньги.
Динамо есть Динамо)

Костя Кузнецов

Я скидывал таких с хвоста, был у меня по молодости случай, она в кафэшке давай водку жрать как из пистолета и давай ещё подругу тянуть, я думаю ага, это не тот сценарий

Се
Сергей

Правильно, с такими только так и надо!

Костя Кузнецов

Да ещё был случай, с двумя замутил молодухами, подлили клафелин или ещё какую хрень и я вскоре встретился с группой ребят, хорошо, что бить не стали, аккуратно уложили, доки потом принесли за вознаграждение, а вот друган не вырубался, по башке помогали уснуть, успехов!

Валерий Сумский

Если очень красивая девушка, коих вообще в этом мире штучно, то норм. Всю жизнь будешь помнить, что имел честь посидеть с симпатичной в дорогом ресторане

Се
Сергей

Просто за посидеть с красивой девушкой? А чем гордиться, если у меня в жизни красих было полно?

Валерий Сумский

Может я обделен красивыми, симпатичными. Года три последние точно не видел таких и близко и в далеко... Да и вообще по жизни крайне редко. Как писал А.С. Пушкин: три пары женских стройных ног вряд-ли по России найдете...Он это ценил.

Валерий Сумский

За всю жизнь, наверное всего раз посидел с красивой в дорогом ресторане...

Се
Сергей

А я обычно не преследую цель посидеть с красивой девушкой в дорогом ресторане. Меня всегда интересовали отношения. Не секс после ресторарана, а долгие и хорошие отношения.

Валерий Сумский

Я собственно так же..

Наталья Прекрасная 👸

А смысл) они что не могут купить со своим мч продукты и устроить этот ресторан дома и попросить купить себе подарок? Было бы справедливо и приятнее

Се
Сергей

Это да. Но вопрос о первом свидании двух незнакомых людей.

Наталья Прекрасная 👸

Ну если это откровенная наглость то конечно обидно а если девушка просто никогда не была в дорогом ресторане и ей интересно попробовать какое-то дорогое блюдо просто для определения что же такое могут продать за такие деньги

Се
Сергей

В любом случае надо быть скромней.

Наталья Прекрасная 👸

Ну не все скромные даже есть от природы наглые

Се
Сергей

Вот о них и речь.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Александр Туганов

Поэтому и не водил никогда, а вот на такси до дома - это было всегда, но тогда был СССР и имея червонец в кармане - ты всегда был при деньгах!..

Lady Winter 🇷🇺

Разве это тянуть? )) Почему бы и нет, ведь это его досуг, а значит он и оплачивает.. а такси.. ну это же смешно, жалеть 500 р на комфорт девушки..

Се
Сергей

Почему со мной всё плохо? Откуда такая уверенность? Почему женщины так любят выдавать желаемое за действительное? Нафантазируют и выдают за чистую монету. Этак и я могу про вас нафантазировать и сказать, что вы именно такая.

Lady Winter 🇷🇺

Плохие статьи читаете))))

Се
Сергей

Почему плохие? Нормальные статьи. И вот заметьте, больше ответило мужчин и все против таких девушек, из женщин ответили трое, вы четвёртая и все те трое аж скатились на оскорбления сразу, типа нищеброд, какой-то не такой, чуть ли "немусчина", и прочее что обычно говорят такие женщины в таких случаях. Только за один такой вопрос. Даже не пытаясь понять, что это просто обычный вопрос и не имеет ко мне никакого отношения. Неужели действительно большинство женщин такие меркантильные, что считают будто на первом свидании мужчину можно начать обдирать по полной, а за такой вопрос можно сразу начинать оскорблять? При чём все ответившие мужчины даже не пытались оскорбить эту гипотетическую девушку, просто спокойно ответили. Вот почему так?

Lady Winter 🇷🇺

Потому что вы демонстрируете немужское поведение, меркантильное + неумение общаться и привлекать. А это удручает..

Се
Сергей

Нет, я как раз нормальный мужчина, с трезвым взглядом на жизнь. А вот отвечают действительно какие- то неженщины, готовые ободрать мужчину на первом же свидании. Так НОРМАЛЬНЫЕ женщины не делают. Да и потом- все ответившие мужчины тоже такие,как вы про меня написали? Они хотя бы спокойно высказали своё мнение, пусть и против таких девушек, но без оскорблений.

Елена Данилова

Тянуть???😨😨 а он такой сопротивляется. А он когда шёл, он понимал куда идет или выстраивал договоренность ? Он видел с кем идет ? Или как??

Се
Сергей

Да кто ж ему на первом свидании даст? Это надо быть совсем идиотом, чтобы на это рассчитывать. Да и какие могут быть отношения с девушкой, дающей на первом свидаинии? Тогда проще проститутку снять, да и дешевле.

Елена Данилова

так и снимай

Се
Сергей

Мне не надо. У меня с этим нормально. Но если речь идёт об отношениях, то никто не будет пытаться тразнуть девушку на первом свидании. А ты чего такая злая?

Елена Данилова

Это твоё восприятие меня. А я лишь отвечаю на твой вопрос, и констатирую факты

Се
Сергей

Ну просто все как-то более спокойно и по доброму общаются здесь, только ты отвечаешь так дерзко. Вот я и говорю- злюка.

Павел Шадский

такси до дома - это нормально, про ресторан не скажу, я их ненавижу! Я вообще не люблю эти забегаловки. не рестораны, не кафе и т.д!

Се
Сергей

Такси до дома за что?

Павел Шадский

А надо ща, что то доставить девушку домой? Раз девушка встретилась с мужчиной, но за нее в ответе, а так же за ее безопасность! Не такси, так значит человек должен ее проводить!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я сам предложу, если посчитаю нужным и по девушке со старта видно, чего она добивается, хочешь денег - назови свою цену🤷‍♂️

Наталья

Думаю, что правильно делают. Я вот не так воспитана и никогда этого не могла. И дочь свою не научила тянуть. Две дурочки))))

Се
Сергей

Ну почему, у вас правильное воспитание. Такие как вы достойны уважения.

Наталья

Да ладно. Не спешите. Уважают и любят как раз тех, кто тянет.

Се
Сергей

Нет, я таких презираю. Как и многие мужчины, ответивших на этот вопрос.

Наталья

Они лукавят. В жизни я вижу другое.

Се
Сергей

Ну я не лукавлю точно.

Таша

Ну если мужчина приглашает то ресторан выбирает сам. А если ему что то не нравится всегда можно отказаться от свидания

Alla Lala

Мужчины достойные сами приглашают в ресторан и оплачивают такси.. Если с тебя ТЯНУТ.. ты чмо и жмот..а не мужчина.

Alla Lala

да хоть завизжись..позоник )))))

Се
Сергей

Да мне по хрен, хоть обвизжись! Чмо это ты, нищебродка и пустожорка.

Лора

хм...разве человек не вправе хотеть что угодно ? Как говорится хотеть не вредно.ваше право давать ему это или нет

Се
Сергей

Я отношусь к таким женщинам, как и к мужчинам, которые хотят раскрутить на секс на первом свидании.

Лора

👍

Ви
Виктория

прекрасно. удачно выйдут девченки замуж и нарожают кучу детишек и будут влспитывать и ни в чем ни нуждаться.

Ви
Виктория

а нищеброды сами отпадут не пройдя кастинг

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Дорогой ресторан, такси до дома. 🤣🤣🤣 Такие женщины быстро приедаются и надоедают. По тому что они очень предсказуемы) А нехрена мне такая которая будет со мной только из-за моих денег? При первом случае бросит и подставит в трудную минуту. Ибо именно такие девушки попадают под слово ПУСТЫШКА.

Ви
Виктория

каждому свое

Се
Сергей

Нищеброды это как раз такие девушки, живущие на халяву и неплатёжеспособные. Вот именно такие не пройдут кастинг.

В Лад

нормально, - обычная бытовая проституция, но я не любитель резиновых заводных копилок спермы и денег