Jkub Jkub

Хочу купить встраиваемую кухонную технику Гефест. У кого какие мнения по поводу этого бренда?

Светлана Неврова

По виду гефест крут. вопрос - сколько прослужит

Мебель Для Вас

Сделано в Беларуси из импортных материалов....

Александр Скачков

Гефест делает встраиваемую технику? интересно...

Сохиб Ашуров

Я тоже не встречала встраиваемую технику Гефест. У меня плита газовая стояла от этого производителя - не очень ((( В духовке снизу все горело и нельзя было температуру устанавливать... Вся панель над ручками заржавела... Короче, качество не очень. После ремонта установила себе встраиваемую технику Bosch: и духовой шкаф и варочную поверхность. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать) Технике можно поставить пятерку с десятью плюсами!