Светлана

Какую встраиваемую кухонную технику лучше выбрать: кёртинг, ханса или тека?

Га
Галина

Симменс, Бош, а стиралка- Миеле....

Ma
Mariya

только не кертинг, очень плохая техника, мы сменили после полутора лет работы, взорвался духовой шкаф, а стекло стоит 10 тысяч при стоимости шкафа 18) и вообще качество ужасное, все вставки пошли пятнами, а электроника заедала с нова)

Надя R

Катя, все очень просто, если вы заказали кухню и вам пытаются к ней впарить псевдокитайский бренд не соглашайтесь ни в коем случае. Выбирайте технику известных брендов таких как Bosch, Siemens, Asko, Miele, Electrolux, Gorenje, AEG, можно так же рассматривать Krona, Zanussi, Samsung как более бюджетный, но вполне достойный вариант.