Константин Гнездилов

потерял 2 пальца когда работал неофицально могу ли я получить группу по инвалидности

правда прошло 2 года

Елена Свирина

Если при такой травме дают инвалидность - то не важно, в какой ситуации травма произошла.

Дмитрий Костюченко

инвалидность за два пальца ???а тем более "неофициально"...
Не, брат, ничего не выйдет...

Milena

Если это пальцы руки и пострадала функция захвата - то да, возможно. ВТЭК без разницы, где и как произошел факт, приведший к инвалидности и через сколько человек обратился за установлением инвалидности. Пенсию он получать будет только с с момента установления инвалидности.

Ska

Это медкомиссия решает. Вот компенсацию точно не получите.

Ульяна Ульяна

За это не дадут инвалидность)))))) ) У моего знакомого одно лёгкое отрезали и то не на инвалидности! Надо руку отнять полностью, чтобы инвалидность получить