Людмила

Услышала такую фразу : "Бог не любит счастливых"...Я думаю,что именно счастливым Бог посылает самые тяжелые испытания..А Вы как думаете?

Ответы
Стас Васильев

Я думаю.. От сидит он на небеси и тупо ваще ни кого не трогает и тут бац сраные людишки чё только на него не валят. И блядь покарает и накажет, даст и потом отберёт и наоборот))) Думаю он давным давно посылает свое непоколебимое. Типа- пошли вы идиоты нахуй. Сами уроды моральные судите, а я виноват. Это сам господь сии слова вложил у уста мои. Аминь!!!))

Мо
Моника

Какой то отрезок времени счастливы бывают все. Бог не посылает никакие испытания. Испытания посылают идиоты, вставляя палки в колеса твоей жизни. Бог, то есть душа, пытается обойти преграды. Поэтому часто путь бывает тернист и извилист.

Людмила

Большое Вам спасибо за ответ..А то я совсем загналась в своем горе..

Руперт Дон

Бог никому испытания не посылает, на всё время и случай: "Бог не испытывает злом за зло". Также в Библии Бог назван счастливым, мы созданы по его образу и подобию, соответственно он сам хочет, чтобы люди были счастливыми.

Добрый

Ну,эта фраза была сказана в пользу Меньшова,дабы считать его счастливым и показать его счастье. По сути ,такой фразы нет,она была придумана на ходу. Бог помогает всем,но не все этим пользуются.

Людмила

Скорее соглашусь с ВАми..Спасибо!

Анна

Что бога нет, а проблемы себе сами люди создают. Или расслабившись и запустив ситуацию или излишне хвастаясь. Как то не замечала особых проблем в моменты счастья

Людмила

Я трижды была счастлива в браке.. 5 лет,3 года и 12 лет..И я трижды вдова..

Анна

Да, когда умирают люди - это очень плохо. Мне в этом смысле больше повезло. Я в браке 36 лет и мы до сих пор счастливы быть вместе.

Людмила

Да,это редкость и большое счастье! Я желаю Вам еще долго и счастливо жить в браке! Будьте здоровы!!!🤝

Анна

Спасибо. Как то у нас в друзьях все в давних браках, развод был только один.

Людмила

Это наше поколение..У меня тоже такие друзья..Были..Пока я была в браке. Год назад похоронила мужа.. И сейчас тишина.. Понимаю, что у всех своя жизнь..

Анна

Да, люди часто закрываются в своей семье. Просто нет времени на часто общение с другими. Работа, дом - это требует много времени . А если ещё и хобби есть.. Люди часто общаются только по интересам.

Людмила

Да,это именно так!

Евгений Бригг-Снежин

да..гордых м себялюбивым Бог не уважает!).. Зато испытания приводят к молитвам и даруют Благодать от Неба!)..🖼

Людмила

Да,именно так!

Евгений Бригг-Снежин

Слава - героям Медикам нашим!
Медики — врачую - и сердца -и души!
Раз н, а д о? … Выйдут в зной и в стужи.
Одеты в белоснежные х, а л, а т ы —
Обходы делают не за ЗРЯплаты!
Друзья!- так выпьем за - сестричек,
за Врачей?
За добрых, милосердных - их
Людей!)
© Евгений Бригиневич 1

Фр
Фрустра́ция

Интересное утверждение. Возможно испытания для того, чтобы человек оценил, что такое счастье без бед.

Людмила

Видимо я н умею ценить...

Фр
Фрустра́ция

Видимо я тоже😒 Там был хороший ответ, мне понравился,что виноваты дебилы, оставляющие палки в колёса.

Людмила

Да, это очень удобное объяснение..))))Проще винить кого-то, чем обратиться к себе

Фр
Фрустра́ция

Да ты сука смотрю,значит заслужила,что получила

Борис Асатуров

Именно Бог делает счастливыми достойных,верующих ему.А просто прохожие- "отдыхкают=

Виктор Соловьёв

Через трудности .правильно преодолевая. человек находит счастье настоящее

Людмила

С первым 5 лет (муж утонул), со вторым 3 года -рак, третий брак 12 лет, умер от последствия ковида. У меня взрослый сын от первого брака

Виктор Соловьёв

Вы в городе живёте?

Людмила

Да...С последним мужем жили в частном доме, на окраине города. А после его смерти я продала дом и купила квартиру в городе .ближе к сыну...

Виктор Соловьёв

Раз дана жизнь дальше значит будут подарки.)))

Людмила

Вы знаете, это очень хорошая мысль..)))Жду когда сын женится..Внуков хочу увидеть..

Дима

Испытания постоянно появляются , только одни для опыта , другие для жизни

Людмила

только уже сил нет пережить...

Дима

А вот силы как раз нужны , жизнь то продолжается😉☕🍰

Людмила

Спасибо,Дмитрий! Вы прокомментировали все мои вопросы...) Видимо в моей жизни наступил такой период. когда просто некому вытолкнуть меня из состояния пропасти и пустоты.Постараюсь выкарабкаться сама..))

Дима

Возможно и появляются и есть люди которые пытаются и хотят вытащить из этого , просто не обращаете внимание , а они есть и возможно рядом 😉

Людмила

Я работой спасаюсь...Не хочу никого грузить своими проблемами..Сейчас уже домой поеду ..до 14-00 работаю.

Дима

Работа тоже немного отвлекает

Людмила

да...

Дмитрий Гущин

я думаю, уебаны предложили написать, что бог не любит счастливых.

Bitterman

каждому по его готовности и не более

Bitterman

Людмила Преснецова

А я думаю , что Бог любит тех , кто верит в него !

До
Добер=Ман)

вы познакомитесь с вашим богом ЛИЧНО

Аламути

Бог не обладает свойством нелюбви

Людмила

Как знать...

Аламути

Из первоисточников

Людмила

Я была трижды счастлива в браке ..и трижды вдова...

Аламути

Это настораживает

Людмила

в нашей семье все женщины рано овдовели.. и я и мои две сестры трижды вдовы

* Александр *

Мало ли что можно услышать...

Максим Jw

Ни то, ни другое не верно.

Vi
Viktor

думаю тут где то наебка)

Кы
Кысь

Что это какая-то х-ня

Ан
Андрей

это где ты услышала?

Людмила

какая разница "где"? Я вопрос задала ..Мое счастье никогда долго не длилось..А горя много..

Ан
Андрей

понял.и так бывает.жизнь.

Людмила

да..