Yulia Гафина

В жизни одни какие-то страшные, тупые долб*ебы с завышенной самооценкой, зарегилась на сайте знакомств, там всего 2 неде

2 недели, больше 1000 просмотров анкеты, больше 100 сообщений.. . И все такие же.. . Пишут же смотрят, значит проблема не во мне. а в наших "мужчинах", в прошлый раз у меня было более 5000 просмотров и более 1000 сообщений!! !
Есть девушки, который еще дольше сидят и у них по 15.000 просмотров анкеты и все тоже самое пишут: "одни долб*ебы".
В чем проблема? При чем мужчины реально очень падки именно на внешность и отсутствие вредных привычек при этом видя себя писанными красавцами и молодцами. а на деле - без слез на него не взглянешь...

В реале пи*дец, в интернете пи*дец.. . сами же знакомятся.. . значит проблема не во мне, а в мужчинах?

Бойуо, читйте внимательно. говорю же: в реале со мной знакомятся, но на столько убогие вокруг, что решила посмотреть какой контингент в интернете - все тоже самое. Вы мужичье совсем не слышите. У меня в отличии от вас не рожа, а, есудя по тому что вы читаете не то, что написано, а ищите себе оправдания значит один из таких же убогих. Сам пади с кривой рожей страшный и тупой.

Лариса, вы вообще о чем? ? вы вопрос то читали?

Kristina Archvadze

а в тебе в чем проблема? раз ты знакомишься по сомнительным сайтам а в жизни нет? рожа крива? так если с тобой знакомятся только уроды видимо сама не красавица)

Кр
Кристина

Видать, такая уж ваша красавичья участь - помереть девственницей и служить местом поклонения долбо*бов.; -)
Не каждой обладательнице выпуклой груди улыбается удача и встречается накаченный олигарх на Порше.) )
У вас-то тоже с самооценкой - не всё в порядке.) ) И зачем Вы сидите на этих сайтах - фиг Вас знает. О девушках, "которые еще дольше сидят" я вообще молчу. Ну, видать, времени у сидящих - вагон и маленькая тележка, пока тама заграничный Том Круз разузнает о нежно томящейся красавице в далекой России, - это ж вечность пройти может. Вот в чём несправедливость-то.

Uktam Uktam

попробуйте знакомиться в кафе . в инете мало норм людей и я не исключение

Жанна Блохина

котика симпатичного заведи, он и не курит и не пьет, но и любовью с тобой не займется, если только помурлыкает. да и ты мозг ему выносить не будешь, кормить будешь, какашки убирать....

Е....

хм.. . Мужчины в знакомствах нагуливают аппетит, стебуться, играют.
Они визуалы, любоваться красотой никто не запрещал, тем более, что она, яко бы, спасет мир. .
Но.. . Когда красотка откроет свой прекрасный рот и из него посыплется... : пи-пи-пи-пи.. , то уж))))) ) самый большой дебил и тот свалит))

Владимир Воробьев

Ну да! А, че ты думаешь, все в Турцию побежали отдыхать. Все так и есть. Многие говорят, что у нас не получается. Причина и в женщинах и в мужчинах. В бля*х, и в таких же мужчинах.

Анастасия

Знакомьтесь сами с теми, кто вам понравился.

Любовь Гробман

Мне не важна внешность, главное душа девушки, характер. Сам-то я некрасив, да и плох характером, потому что доброта, честность и верность нынче стали ненужными качествами, а наглость, гордыня, хамство, высокомерие и многое другое - хорошими. Я ещё и очень неуверен в себе и нерешителен, стеснителен, а всё это катастрофа. Можно сказать, что я очень скучный, хотя я много читаю, много знаю, но это, в основном, специфические знания. хотя есть и весьма интересные и очень полезные неспецифические знания. Это я рассказал про себя, и я не вижу смысла говорить неправду ради достижения каких-то целей. Поэтому я говорю всё, как есть.
Так вот, парней, считающих себя красивыми, умными, интересными, очень много. Иногда они не знают, но чаще знают, что они совсем не такие, какими себя считают. Парни делают так ради достижения своих собственных целей, будь то секс, любовь, деньги, помощь и т. д. Всё же если ты красив, умён, уверен в себе, трудолюбив и прочее прочее, то ты всего достигнешь быстрее и лучше. чем люди, противоположные по характеру и по внешности. Однако бывают исключения в виде реально красивых, умных, трудолюбивых, добрых парней, уверенных в себе, интересных, мужественных. Таких людей тоже немало, но для каждой девушки он будет либо привлекателен, либо нет.