Na
Natka

Тошнит от дам с сайтов знакомств, страшные и тупые, но корчат из себя, неужели не понимают что б/у товар, и так и будут одни

Ахахаха, пишут только ПТ с сайтов знакомств, что за живое задел)))

Вера

Да и ты вроде один раз по сайтам лазишь

Ольга Емелькина

Женщины то на этих сайтах приятные, а вот мужики все женатики, уроды или геи!

Елена Коннова

Да все они понимают!)) ) Ждут таким образом-пенсию!)) ) В лучшем случае-лоха!)))

Cтас Редька

А вас это вообще волнует? Мне, допустим, всё-равно. А если вы так об этом печётесь, значит и сами уже на столько б/у, что иным образом познакомиться не в силах. И пока вы будете рассматривать женщин лишь как б/у товар, то секса вам никогда хватать не будет.

Евгений Владимирович

Нормальный мужик не полезет на сайты знакомств... Делай вывод посмотрев на себя.

Светлана Апешина

Это защитный механизм, форма самообмана, не обращай внимания.

Ковалёв Иван Васильевич

Сайты знакомств-это вроде КВНа. Все весёлые и находчивые. Моё мнение, что нормальные люди в интернетах не сидят. Кстати, у меня есть страшные подруги, которые вполне успешно устроили бизнес. Некоторые нашли мужей. Все радостно бухают вместе, никто в интернете не сидит.

Анютка Котлярова

Все у вас будет хорошо, только "переформатируйтесь" на Любовь!