Сергей Артюшенко

А вот дамы с ребёнком, которые пачками торчат на сайтах знакомств - они на что рассчитывают?

При том я заметил что многие из них скрывают наличие ребенка. И у всех как под копирку "Добрая, нежная, хозяйственная. Ищу состоявшегося мужчину, без проблем с жильем, алкоголем, наркотиками, и который любит детей". Как мне кажется что они ищут не мужа для себя, а папу и спонсора для своего ребенка. Хотелось бы услышать Ваше мнение?

Юл
Юлия

Ты чертовски прав - они ищут кому на шею присесть, а когда присядут начинают бывшему помогать баблом и ночлегом приговаривая:
- Ой, но мне же жаль его...

Елена Еремина

Не понимаю таких, пиши честно-есть ребенок, а потом уже на что-то пусть расчитывают.

Антошка Макоткин

на счастье наверное расчитывают... как и все остальные)

Екатерина

а что плохого в том, чтобы хотеть счастья и себе и своему ребенку? ужас какой))))

Маруська *******

1) не могу назвать нормальной женщину, которая стыдится или скрывает своего ребенка
2) сайт знакомств вообще не место доя нормального человека

3) взрослая женщина, если она не дура, не станет связываться с наркоманом, алкоголиком, и вообще проблемным мужиком, даже если у нее нет детей

Александр Некрасов

а на что рассчитывают мужчины, пачками торчащие на сайтах знакомств, бросившие свою жену и детей, живущих в свое удовольствие, платящие алименты по минимуму, скрывая свой реальный доход.... ответ очевиден - на секс.... только у его бывшей есть семья, дети... будут внуки, а у такого распи* дяя только одинокая старость.... НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!

Эдуард Каракай

А что делать? Не все, как я, как вы...

Ольга Ерискина

Вы правы! На халяву и хлорка творог!

Сергей Попов

считаю так же . но сейчас они на тебя накинутся что ты обязан любить чужих детейитд итп

Мария Руденко

Все имеют право на счастье. И что тут такого много мужиков хотят стать папой и для чужого ребенка. Это нормально

Алексей Федотов

ну а сюда она приходит и пишет: Помогите!!.. Любит или не любит. Срочно все сюда!.. и прощую хреновину. Куда им деться еще?

Елена

я обычно спрашиваю таких, а что ты можешь дать взамен своих требований

Владимир Ермолаев

Имею некоторой опыт в этом и видимо могбы помочь с ответом ...но не могу понять в чем конкретно вопрос?

Ел
Елена

На аленя они рассчитывают. Или на его величество случай.