Елёна

В Приморье арсеньевцы дорожную яму засыпали несколькими килограммами денежной мелочи и зацементировали. А Ваши ямы сколько стоят?

Ответы
_Tedi_

судя по сумме которую государство выделяет на починку дорог, то где то миллионов 5-6)

Елёна

машины жалко...

Stanislav Andryushenko

у нас все намного дороже, они приезжают... смотрят... и уезжают. PROFIT

Елёна

смотрят, куда списать налог а дорогу..

Лев Полыковский

я ямы такие не копаю.

Елёна

Вы водитель?

Кот Макси

Прикололись так?

Елёна

да только что увидела. дороги - капец на холодец.. сыпятся на глазах

Кот Макси

Издеваются над водителями...