Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сегодня вместо подковы прибил над дверью комп.мышку на удачу, как думаете поможет увеличить скорость инета и защитить от вирусов?

Ответы
Надя *****

я загубила второй бук , не могу вычистить вирус уже третий день бьюсь , вот заразы хакеры , что они ищут ....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Бесполезно вирус удалять, он уже расклонировался ,теперь их там сотни, Проще переустановить операционную систему. В этом случае все вирусы уничтожаются и ноутбук ваш оживет, меньше будет тормозить)))))

Надя *****

да-а-а завтра понесу ...уже сегодня

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я даже если ничего с нета не хватаю , все равно раз в году систему переустанавливаю, мне конечно проще , так как я сам компьютерщик))))))

Надя *****

у меня знакомая компьютерщик , в Томске училась )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В нашем обществе -женщины большая редкость, в основном женщины любят с компьютерами работать, но мало кто вникает в их сущность, это как женщины водители -их множество, а вот женщин автомехаников -единицы)))))

Надя *****

не-е-е она очень грамотная женщина ....умница )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну я и не спорю, если нравится специальность, то почему бы и не быть специалистом))))

Мария Лорис

Если бы Вы приклеили мышку супер-конем на лоб Вашему сисадмину, это бы больше помогло )))

Мария Лорис

Извиняться не за что - просто я подумала, что это меня переглючило ))) про термин совсем недавно узнала - спасибо ))) А насчёт Азимова, "Академию", думаю, читал? )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

К сожалению только три книги попали в руки, их там вроде бы семь полное собрание???

Мария Лорис

На вскидку не скажу - просто не помню. Но если говорить в общем, то даже больше. По сути "Академия"(или Основание, или Фонд) начинается ещё со "Стальных пещер". Если вспомню, где я видела всю эту хронологию, скину обязательно. )) а в электронном варианте не любишь читать книги? 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не привык как то, есть и планшет и ноут, а все равно с книгой интересней))))

Мария Лорис

У меня порой возникает чувство, будто живая книга, не электронная, впитывает эмоции, которые испытываешь при чтении. А потом, усиливая отдаёт )) от элетронки, конечно, сложнее такого эффекта добиться. Но, в библиотеку не находишься, а дома собирать книжную пыльне хочу - перенедоросла. Так что, читалка рулит ))))

Эл
Элеонора

если прибить вертикально и гвоздем в центре- то поможет однозначно!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Так и сделал , теперь жду когда интернет попрет)))))))

Просто Вишенка

Прибили мышкуууу???? ((( О какой удаче и скорости может идти речь?....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Помню,как то у соседа через вайфай тырил интернет, сосед живет на соседней улице,уровень сигнала очень слабый, на улице было все отлично, но не будешь же всю ночь сидеть на пороге, поэтому начал экспериментировать, как ни странно помогла сковородка плотно прижатая к крышке ноутбука, она выполняла роль дополнительной антенны, и внешне походила на спутниковую тарелку)))))

Просто Вишенка

вот смех)))).... Бедные соседи...такой " Кулибин" рядом...)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вы бы лучше посочувствовали моим учителям, когда я в школе учился))))

Просто Вишенка

Я радуюсь за них...

Елена Темерова

разве что поможет потратиться на еще одну мышку.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне не привыкать, моя собака всем мышкам уже хвосты пообкусывала, пришлось радиомышку покупать)))))

Инна Остапенко

если мышка беспроводная, то нет

Аннушка Бриллиантик

Главное- верить!...

Елена Иванова

аааахахахахааа))))

Елена Гринченко

Конечно,

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нужно еще в качестве контрольного выстрела и системник приколотить)))))))

Елена Гринченко

Вы должны использовать все варианты.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Есть еще вариант -это приколотить интернет -провайдера))))))