Вячеслав Смагин

Помогите вспомнить камедию старую, про двух...

..Про двух манахов афиристов. Один толстый и бородатый, а другой чёрный. В белых рясах ходили .

Александра Исакова

,,Аферисты, , 1990
Садальский выходит из тюрьмы, Кикалейшвили — из психушки, Шиловского жена выкидывает из окна в нижнем белье (слава Богу, с первого этажа) , а занимаются эти вновь встретившиеся друзья мошенничеством. Ребята берутся за древние иконы. Им приходится побывать и художниками, и лекторами, и артистами, и служителями религиозного культа.. . Легкая, эксцентрическая комедия с любимыми народом актерами.