Иосиф Мурзалиев

Где живут синицы?

Ответы
О.
Ольга ...

Места, где большая синица ухитряется устраивать гнезда, непредсказуемы: помимо всевозможных ниш и дупел это различные трубы, включая выхлопные у брошенных автомашин, почтовые ящики, висящие на заборах в деревнях, ниши за отставшей обшивкой стен и т.п.

Вероника Жукова

Синицы везде живут, в садах, городах, населенных пунктах. Стараются поближе к людям, люди все-таки их подкармливают, в дикой природе обитают в лесах, на открытых местностях, это такая не прихотливая птица.

S*
Shalnoy ********

у нас на Кубани, а вот где они зимуют интересно будет узнать

Вита Таберт

раньше жили в лесах,а теперь где придется

Галина Семенихина

в Австралии и Антарктиде не живут...

"......."

ПОКА ЕЩЕ ТУТ ПОД ОКНАМИ