Лисовский Николай Васильевич

Животное в средневековье завозившееся в Японию из Китая, считавшееся большой редкостью и очень ценившееся японской знатью

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

татьяна павлушина просит от вас защитить её! что делать? вы тоже вправе на свою точку зрения.....

Лисовский Николай Васильевич

Действительно я был резок с ней но не считаю себя виновным. Павлушина из тех кто распространяет ложную информацию о ситуации в стране. в частности о строительстве мусорного полигона в Шиесе. Как она сама проговорилась в диалоге получает неведомо откуда информацию и распространяет по соцсетям. Если вы решили ее защищать - приступайте. Можете приехать и набить мне морду г Архангельск ул Выучейского 10 кв 29

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может и не стоит, если нет смысла защищать необоснованное! все ошибаются.

Лисовский Николай Васильевич

Может и не стоит. Просто я терпеть не могу наших либерастов которые всеми правдами и неправдами пытаются раскачать ситуацию в стране, лгут, передергивают, выдают черное за белое и наоборот. Все мечтают майдан по украинскому сценарию организовать. Павлушина в этом плане конечно мелкая сошка и слава богу что таких сошек мало. но не обращать на них внимание тоже нельзя

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вовремя отреагировать тоже достойно.....

Vi Za Vi

Какач ниб собачка типа забыла породу

Алексей Пимяков

точно не свинка

Алексей Пимяков

есть вон одна персиянка . двадцать один год нас насилует . в рабстве у нее

Майя Петрова

Кошка? Собака?

Майя Петрова

Да, я тоже так считаю, что от этого кошки у них и в городах сейчас мало популярны

Лисовский Николай Васильевич

Кстати. писатель Гончаров плававший на фрегате Паллада в Японию в Петербург возвращался сухим путем через Сибирь. Как то ему пришлось ночевать у сибирского крестьянина и тот рассказывая ему о жизни сказал что всем доволен. всего хватает и только одного нет. Половину имущества отдал бы за кошку. Так одолевали сибиряков грызуны

Майя Петрова

А после снятия блокады с Ленинграда из Ярославской области в город привезли 2 эшелона кошек, т.к. расплодилось много мышей и крыс, а кошек почти не стало... Боялись, что начнутся эпидемии всяких заразных заболеваний... Так люди прямо с вагонов кошек рказбирали и несли домой, на склады, в столовые...

Sa
Samson

🖼

Майя Петрова

Кот - молодец!!!

Ма
Мария

ЭТО ДА .

Лисовский Николай Васильевич

Нет такого животного ДА

Ма
Мария

НЕТ ПРОСТО ОТВЕТ ПОЛУЧИЛСЯ..

Гарри

Свиньи

Лисовский Николай Васильевич

Нет конечно. Что хорошего в свинье кроме мяса

Гарри

Пятачек смешной

Людмила Козырь

кошка