Рэйчел Белая

Помогите кто знает! Можно на андроиде смотреть канал Investigation Discovery, онлайн или в записи ...ч/з какое-либо приложение, или ч/з браузер? 😎

Ответы
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Можно, например онлайн телевидение, программа iptv или ютуб. Я так и делаю, только каналов куда больше. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Рэйчел Белая

Это хорошо! И никакая это не слабость! Что за глупости? Слабость если человек подчиняет всю свою жизнь навязанным обществом, временем, порядкам, шаблонам и стереотипам и не имеет своего личного мнения или силы его выражать и противостоять окружающим, доказывая даже если и слабость ..но стоять на своем и не прогибаться ...как-то так ...)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, у неё своё мнение по этому поводу. Там немного другая ситуация.

Рэйчел Белая

До свиданья, Александр! 😘 (теперь уже точно))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

До свидания, Рэйчел! Штаты? 😘

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

До свидания, Рэйчел! Штаты? 😘

Сергей Колтун

Ча браузера точно можно, а лучше поискать приложение через маркет.

Рэйчел Белая

Да все уже ...бесполезно все. Приложений куча, канала этого нет в доступе. Можно ч/з браузер, там подвисает. Но этот вариант - лучший из возможных, в том я сегодня убедилась.))

Сергей Колтун

Сейчас попробую, напишу.

Сергей Колтун

Не знаю, пишет только по подписке.

Рэйчел Белая

Абыдна ...ну и ладно))

Сергей Колтун

Не парься... других программ полно!

Пашка Шрек

В плей маркете ставь адобе флаш плайер и поедет всё что хош!))

Рэйчел Белая

Добрый вы человек! А где оно пойдет-то?

Рэйчел Белая

Кстати оно у меня стоит ...но ...увы и ах ...видимо не всегда оно спасает 😬 Странно, да?

Пашка Шрек

Мдя. Ну сори

Рэйчел Белая

Норм

Сергей Толстель

можно через браузер.проще торрент качнуть и глядеть запись

Fuad

скачайте и установите НАШЕ ТВ приложение с плей маркета

Fuad

😞

Рэйчел Белая

Шо с глазами??? 😱 😱 😱 😂

Fuad

😣

Рэйчел Белая

Ну-ну, веселей! Жизнь прекрасна! 😍

Fuad

👍

Николай Колюня

SunTV найди),я через него на люмии 430 любой канал смотрю)

Николай Колюня

Просто ради интереса)передавай своему городку привет из Крыма)

Рэйчел Белая

ОК!!))

Николай Колюня

И приезжай летом отдыхать)

Рэйчел Белая

До лета доживем, посмотрим!)) Спасибо за предложение!))

Николай Колюня

Пожалуйста)

Nemo(Никто) Не Капитан.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! А кто мешает вам это смотреть?

Рэйчел Белая

Никто. Просто смотреть нечего. Нет такого приложения)) С Новым Годом!!!! 😊

Nemo(Никто) Не Капитан.

На плеймаркете смотрели, конечно.

Рэйчел Белая

Не только. В Яндекс.стори и в Моогении ... не зенаю где еще смотреть и искать, именно ID вряд ли Вы найдете ... не тратьте время, вопрос уже и актуален если чес.))
С Новым Годом!

Nemo(Никто) Не Капитан.

Понял. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Balepiy Zhookob

4PDA.RU в помощь... там все подскажут и помогут..

Рэйчел Белая

Спасибо! Непременно воспользуюсь!

Balepiy Zhookob

удачи.

Рэйчел Белая

ОК!

Кот Ученый )))))))

А че ? в плеймаркете ? Тупо гугол в помощь

Кот Ученый )))))))

бебебе ))))))

Рэйчел Белая

))))))

Кот Ученый )))))))

Это твои дела )))))))

Рэйчел Белая

Что те6е сосут - мои дела?
Ты, стесняюс спросить, в своем уме??
И в уме ли вообще?

Кот Ученый )))))))

Я в уме ))))) И жена дома )))))) )))))))))

Александр Погребняк

Через браузер или через записи в Ютубе

Рэйчел Белая

В ютубе нет на русском языке. Ч/з браузер зависает ...я уже поняла, что приложений именно сэтим каналом нет. Но спасибо что отреагировали 😶

Александр Погребняк

Зависает через браузер если скорость Интернета недостаточна. А записывать с браузера не пробовали ?

Рэйчел Белая

Мне кажется просто этот сайт не предназначен для андроида ...вот у кого-то он и с компа еле-еле работает ...просто ...меня интересует не то, как правильно, верно и качественно смотреть на моем андроиде что-либо, я это все знаю. И с программами, скоростью, приложениями у меня все нормально. Просто я думала может быть кто-тоз нает ч/з какое именно приложение можно смотреть Investigation Discovery(т.е. в каком приложении онлайн-тв этот канал присутствует). У меня все онлайнтв-приложения работают, но именно данного канала не могу найти нигде!)

Андрей Минервин

В плей маркете есть приложение

Рэйчел Белая

Мой майл 11.02.80@mail.ru

Андрей Минервин

Записал

Рэйчел Белая

Буду ждать хороших новостей! Но если нет, все равно напишите 😎 (какие тут смайлы дебильные ...просто убийственные)

Последний Космический

ВЫБЕРАЕШЬ ПЛАТНОЕ ТВ И ВПЕРЕД

Рэйчел Белая

Мне бесплатно бы 😁

Рэйчел Белая

Вы меня тоже если что 😌

Павел Примаков

В ПОИСКОВИКАХ НАЙДЁТЕ ОТВЕТ

Павел Примаков

ну и что-фото ваше?

Рэйчел Белая

На аве - нет!Фото из инета!

Рэйчел Белая

На аве - нет!Фото из инета!

Павел Примаков

понятно

Рэйчел Белая

Отлично!

Sasha Xristov

A chto tam interesnogo na investigation discovery?

Рэйчел Белая

Мне мою мамочку хочется радовать ...комп сломан. А ноут самой нужен. Есть планшет ...вот, радует ее очень канал этот(не знаю чем ...там жуть сплошная, да и очень нудно все преподносится) 😒

Sasha Xristov

)))

Sasha Xristov

A tu prikol'naia:)

Рэйчел Белая

Ога, обхохочешься😸

Sasha Xristov

Davno tebya ne videl!Chto y tebya horoshego proishodit?

Рэйчел Белая

Что ни происходит - всё хорошее! 😄 Новый Год! Сказка! Красота! Мечт сбывание и все такое, прочее!))) 😚 Вам всего хорошего в Новом Году! 😘

Sasha Xristov

Vzaimno)))

ss
shaman shaman

Можно) куча таких программ)

Рэйчел Белая

О Боги! Я писала вот буквально тут неск. минут(или часов ...мне кажется я никогда уже отсюда не уйду) назад, когда мне посоветовали SPB-TV, что я пользуюсь только ПаромТВ и ПирсТВ на андроиде, и ПирсТВ и на ноуте) ПирсТВ у нас аналог цифрового, Уфанета))

ss
shaman shaman

все все понял) я хоть попытался помочь)

Рэйчел Белая

Спасибо Вам огромное! Я это ценю! 😻 Вы молодец!👍

ss
shaman shaman

да не за что обращайтесь)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

через комп только знаю

Рэйчел Белая

А че те6е не спится, ♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =))?

Рэйчел Белая

А ты добавься в друзья МойМир, у меня там есть фота 😂

Рэйчел Белая

Те6я я уже посмотрела ...

Максим Волков

Попробуй spb tv в маркете

Рэйчел Белая

Спасибо!)

Максим Волков

Помогло

Рэйчел Белая

Дааа ...отпустило меня уже))

Максим Волков

В смысле?

Рэйчел Белая

В смысле помогло)

Владимир Лиховидов

Можно но не долго..

Владимир Лиховидов

Замечательно, какие милые мордашки вы вставили в ответ, в этом есть смысл творческой мысли...

Рэйчел Белая

Рада что Вам угодила)) Я удаляюсь. Увидимся)) Еще пару милейших мордашек на прощанье 😊 😚 😘

Владимир Лиховидов

Спасибо, удачи вам...

Рэйчел Белая

Всех Вам благ в Новом Году, чтоли, Владимир! 😘

Владимир Лиховидов

И вам, всего и плюс ещё немного...

Дуб Дубом

через нэт

Дуб Дубом

селяви, браузер поменять надо

Рэйчел Белая

Попробую, как вариант. Спасибо!)

Рэйчел Белая

Попробую, как вариант. Спасибо!)

Jason Voorhees

а зачем?

Рэйчел Белая

Мне не нравится вот эта твоя скобка, открытая ....совсем не нра .... Jason, Jason, где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Jason -
То, что ты .... 😨 ...няня-ня-ня-ня-ня-ня-ня! 😂

Jason Voorhees

не уйду )))

Рэйчел Белая

Да знаю! 😏

Jason Voorhees

куда я с подводной лодки!? )))

Рэйчел Белая

Да хоть куда! Мы что, на дне? Мне страшно ..