Лариса Коршунова

Ребят , у меня был рельеф но положили в больницу не занимался 2 недели, смогу ли я за месяц востановиться ?

смогу ли я востановиться за месяц свой рельеф . упорными тренями .

Александра Яковлева

За эти две недели ты потерял тонус мышц- не более, за 2-3 недели тренировок (через день) ты его вернешь.

Настя Шмелева

Существует "мышечная память", восстановишь.

Сергей Рабкевич

а ты что лежал в больнице и только ел и набрал животик? Иной причины утраты тонуса за такой короткий промежуток я не вижу

Kuash Kisyakov

Сможешь. Но, советую резко в бой не бросаться, две недельки в среднем темпе занимайся, потом прибавь немного, а на четвертой выйдешь на исходный уровень. А вообще, не советую париться из-за 2 недельного или, даже, месячного перерыва, иногда, чтобы сделать шаг вперед, нужно отступить на шаг назад, так что рассматривай такой перерыв как возможность для восстановления сил. И еще, такой момент, не стоит пытаться форсировать события, важно помнить, что тренироваться нужно всю жизнь, регулярно, а результат - он обязательно будет. Когда это понимаешь, то тренируешься спокойно и вдумчиво и не переживаешь по пустякам.