Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

Пётр Великий: " Туркам не верь. Женщинам не верь. Непьющему не верь". Прав?

Ответы
Людмила Варивоцкая

ТУРКАМ НЕ ВЕРЬ--(согласна..есть на то основания...),ЖЕНЩИНАМ НЕ ВЕРЬ( возможно... Но не все относятся к эму отрицательному ответу),НЕПЬЮЩЕМУ НЕ ВЕРЬ( не согласна...Меня не подводили трезвенники)

Татьяна Лаврова

А что, пьющие всегда говорят правду, по моему они несут сплошной пьяный бред

Галина Чаплинская Против Войны

хотя бы для разнообразия попробуйте женщинам поверить..хоть иногда..

Лиза Иванова

Однако ж, свою жену сделал императрицей. Верил, значит.

Игорь Скугарев

Петр великим не был, он был больной и крайне жестокий

Лариса

И этот список претензий не заканчивается .

Людмила

Доля правды конечно присутствует.

Лана

Нет. Не считаю его великим вообще.

Tина С

Прав, да только список не полный))

Tина С

Боюсь что весь перечень, будет так же длителен к прочтению, как Ваш Ник на этом сайте)))

Галина Гриднева

Он больной был на всю голову

В Ней Душа Как Ясный День

с последним можно поспорить

Володя

А почему не пьющему не верь?

Володя

Я не курю,после армии а не пью болезнь не разрешает.

Ел
Елена

а пьющему не верь тем более!

Евгения Шапиро

и пьющему тоже не верь