Ятокисо Ятосуко

Чтобы хранить верность, необходим талант? Для полностью тупых подсказка- ( ТЕМА НЕ О МОИХ ОТНОШЕНИЯХ!!))))

Ответы
Damai _K

Нет талант не нужен. Нужно всего 4 веши. 1 это воспитание, 2 взгляд на мир должен быть доброжелателен и честен. 3 он должен видеть с детства цену честности и доверия, 4 желание дать все что можешь и не обижать свою любовь. Да не так уш и много но это довольно сложно ведь даже если он получил это все, первая любовь может как сломать и он будет просто смеятся и получать удовольствие делать больно противоположному полу. Или если ему помогли то он будет видеть везде лож и предательство и будет честно во всем даже не понимая что он говорит то чего не следует говорить в лицо. 2 стороны 1 медали. И все решит момент и люди кто будет рядом

Ятокисо Ятосуко

А я думаю что нужна всего лишь любовь.

Damai _K

Любовь это забота, ласка, внимания, и простые теплые разговоры, а что если есть Шлю.. (Не обязательно именно Шл..., а просто так кто видит лишь карман, или что ей там надо )Которая ради денег дает ему тоже самое и куда больше тратя на него все свое врепя. В общем ты даешь ему это все. Но она чем то еще привлекла его чем то большим и приятным может романтические разговоры или сама желает первые шаги. Как идиоту не устоять перед этим. И все был БЫЛ у тебя любимый. И все нету у него романтика а у тебя пустота. А ты была готова на все. А теперь ты ему даром не нужна. Любовь не совсем главный фактор в отношениях. Все сложно и в тоже время овен просто

Олег Владимиров

В молодости у меня был друг, Он настолько убедил свою жену в "непокобелимости", что если-бы даже она увидела его в постели с другой женщиной, то не поверила-бы своим глазам. Вот это талант. А сам факт его верности, уже не имел никакого значения.

Александр Шульга

А при чем Ваши отношения,если речь идет о постоянстве знаний,для чего,действительно нужен талант.Доверие-это принятие информации за веру.Преддверие-это нахождение у рубежа принятия веры.Вера-ВЕ-РА-ВЕдать Свет(озарение),т.е. наличие знаний.

2022!!!

Верность это не противостояние соблазнам! Это естественный проводник любви-внутреннее -неосознанное чувство отторжения другого человека кроме любимого. Верными могут быть только любящие.И верность просто абсурдно требовать.

Славик

Нет, необходимо понимать что предательство хуже и сохранять верность и преданность это дело чести и достоинства человека. Тем самым показывая что он красивый и достоин большего!

Ятокисо Ятосуко

красиво сказал.

Славик

Спасибо. Это есть на самом деле🙂 👌

Галина Чаплинская Против Войны

сколько здесь разговоров по поводу верности...Талант не причем. Чего уж проще -не обращай ни на кого внимания, кроме своего избранника..всего делов-то.

Штабс-Капитан Могилевский

По степи скакал неуловимый Джо, его прозвали неуловимым не потому , что его не могли поймать, а потому что он никому НЕ НУЖЕН! Доходчиво объяснил?

Ятокисо Ятосуко

Доходчиво, ясно все с вами. Но не в тему не в тему. Да и ассоциации какие то смешные для вашего статуса штабс капитан. Слабый юмор слабый.

Штабс-Капитан Могилевский

Во первых это не юмор ! Это скорее наблюдения! А во вторых верность как и секрет сохранить невозможно! Секрет сохранит только немой, а верность только импотент. Импотент , но только не ФРАНЦУЗ!

Ятокисо Ятосуко

Ну вот теперь респект за достойный ответ. А то пургу какую то нес..Джо -никомуненуж приплел)

Штабс-Капитан Могилевский

Я думал , что ты спросишь почему не Француз, но видимо знаешь!😉

Ao
Aoо

В такоменя случаем, надо быть верным всему и во всем :мысли и даже тот самый сон ...это невозможно, ибо мысли и сон не всегда нам подвластны)

Vlad Berezin

Само собой необходим. Для устойчивости необходимы три опоры в этом нелёгком деле. Две из них терпение и понимание. Третья на Ваш выбор.

Belich Roman

просто любовь... Но даже она не определяет всего спектра твоего поведения.... Она определяет только то, что ты никогда не бросишь... ;-))

Ан
Антон*

Простите пожалуйста но ваш вопрос звучит как: чтобы уметь плавать, необходимо иметь слух?) При чем тут талант и верность?)

Добрый Кот

талант на верность??? это что то новое. для хранения верности, должна быть совесть и уважение-доверие ко второй половинки

Warlock

Спина - это как мишень.. Не советую ко мне спиной стоять.. Хотя... Стреляю только в голову.. Вдруг броник одел..

Jo

сомневаюсь что это талант...талант все же это то что дано с рождения....тогда бы у нас верных по миру было 5-10

Сладкий Мальчик

Чтобы хранить верность, необходим талант? Для полностью тупых подсказка- ( ТЕМА НЕ О МОИХ ОТНОШЕНИЯХ!!))))

Ятокисо Ятосуко

Сладкий мальчик-гадкий мальчик

Сладкий Мальчик

Сладкий мальчик-гадкий мальчик

Ятокисо Ятосуко

-гадкий мальчик

Сладкий Мальчик

-гадкий мальчик

Ятокисо Ятосуко

-гадкий мальчик

Сладкий Мальчик

-гадкий мальчик

Екатерина Лихачева

Думаю гордость. И желательно хороший мужик, что бы не то что на лево ..на право не было мысли взглянуть!)))

Изыди Демонович

Чтобы хранить верность, необходим талант? Для полностью тупых подсказка- ( ТЕМА НЕ О МОИХ ОТНОШЕНИЯХ!!))))

Мистер Галантный

Чтобы хранить верность, необходим талант? Для полностью тупых подсказка- ( ТЕМА НЕ О МОИХ ОТНОШЕНИЯХ!!))))

Небот Человекович

Чтобы хранить верность, необходим талант? Для полностью тупых подсказка- ( ТЕМА НЕ О МОИХ ОТНОШЕНИЯХ!!))))

Призрак Спрашивалки

Чтобы хранить верность, необходим талант? Для полностью тупых подсказка- ( ТЕМА НЕ О МОИХ ОТНОШЕНИЯХ!!))))