Ищенко Алексей

как пережить это время?

Чего то в последнее время так в депрессию ухожу. вышла замуж, попала в такую семью то у них вообще нет условий ((( работаю. зарабатываю нормально. кредит на жильё взять не могу, так как ещё стажа нет. в семье на одного человека приходится 5 квадратных метров. и нет условий, ни ванно ни туалета в доме. вот как быть. пристроить нельзя ничего нет места.

Виталий Евстигнеев

скрипеть зубами и мечтая засыпать

Андрей Попов

проблемы созданы вами - вы же видели, что и как, держитесь, мечтайте и верьте, это только в кино все раз - и в новый дом.. .
"попала в такую семью" -вас что, с завязанными глазами привели, похитили?

Вы же до этого где-то жили... У вас сейчас 10 кв м на двоих, это - не 4, вы на это согласились, живите и решайте вопросы поэтапно,
есть деньги -снимайте, нет - терпите.. .

Ев
Евгений

Снять квартиру и жить отдельно пока их условия вас до развода не довели

Чу
Чулпан

Снять комнату для начала.

Елена Москвина

"Попадите" с мужем в СВОЮ семью - там, видимо, "условия" получше? 🙂

Латифов Исмоил

Вы ищете поддержки? или хотите тупо пожаловаться? Я с ребенком снимаю уже сотую квартиру, при этом я не работаю.. . и не замужем, подсказать вам решения? пишите в личку если интересно...

Яна

а вы эту семью только после свадьбы увидели ???вы же сами вышли замуж... сами туда жить пошли... какие проблемы -то ???

Дина Колпикова

снять квартиру. Пусть небольшую однокомнатную на двоих и жить в свое удовольствие. Зато вы будете там вдвоем без лишних родственников и будете комфортно себя чувствовать.