Александр Kãlis

Зачем молодые красивые девушки увеличивают губы* они от природы красавицы

Ответы
Alex Pugachov

Я делал такой опрос. Большинству не нравится, а остальные сказали, что это для того чтобы лучше делать, ну я прям стесняюсь, ну для оральных так сказать ласк

Лина

в определённый период они ещё и дуры) Природа видимо так предусмотрела, чтобы у девушек не было ума и они могли принимать мужчин с их недостатками)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если увеличивают значит они уроды и это очевидно

Наталья

Мозги еще не придумали как увеличить

Дмитрий Каракозиди

Чтобы подрабатывать пугалом.

Александр Kãlis

Хм ?

Мила

Хотят быть похожими на Джоли

Юрий Ласковец

дуры..........

Мила

Мудрый ты Юрий Ласковец! Присоединяюсь 😉👍

Гульнара Нуртазина

Меня это тоже удивляет

Роман

Комплексы

Ваша Маша

значит так хочется

Юляша

Кому-то это идёт

Александр Грызлов

Нравится им

Е. К.

🤷‍♂️

Татьяна С.

Дуры