Marat Zhikeev

Казахи повторили подвиг 300 Спартанцев.
" в 1643 г., когда всего 600 воинов-казахов сумели в горном проходе остановить 50-тысячное джунгарское войско."

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячиймарат позор казахстана, трус и слюнтяй поросячий

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хуйня- не было этого, это сказки трусов (или трусов), джунгары мимо шли, войско было 70.000 штук, а в казахстане тогда полтора миллиона человек было и что???? разбежались по всей степи, а потом что бы не стыдно было перед потомками выдумали это, а ты говнюк ебанный собаками поверил

Юрий Монгирдас

а ещё казах придумал теорию относительности, элеткричество, создал сверзвуковой самолёт, построил Собор Парижской Богоматери, победил французов в войне 1812 года, и в принципе АБСОЛЮТНО всё остальное. Уймись уже, а?))

Marat Zhikeev

Татарская конница вошла в Париж первой, а ведь там были казахи.

Ел
Елена

уже просто хохма

Marat Zhikeev

Все что вы умники создали, все это регресс, засрали всю планету и кричат мы мы.

Ел
Елена

псссссс

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Юрий Благинин

Ух ты, не знал такого! Молодцы ребята! Наверно сами полегли? А есть памятник какой нибудь в честь такой победы?

Marat Zhikeev

HET

Marat Zhikeev

Хорошая идея.

Юрий Благинин

А где почитать об этом или как набрать поиск

Роман Роман

В очень узком проходе! Там хоть миллион - эфект был бы тот же. Их просто расстреливали из луков

Мэ
Мэри

да там бы и одного казаха хватило с динамитом - подумаешь, в горном проходе завал сделать... )))

Сеильбек Рахимов

не знал спасибо, ну я только переехал в Казахстан так что еще не изучал углубленно

Олег Быстров

Странно,а почему об этом никто не знает?Эпос есть.....а подвиг-нету вроде...

Артём Соник

Понимаете, этот сайт для вопросов, всему СССР привет, я почти коммунист

ОК
Одинокий Кот

Но фильм про них однако не сняли. А так был бы такой фильм "600 Казахов"

Кот Макси

Молодцы! Это реально круто, что бы ни говорили про узкое и лёгкое...

Marat Zhikeev

OK

Фуат Насыров

нож в руках настоящего джигита- страшное оружие...........))))))

Ольсен Рубина

поздравляю! я думаю, каждому народу есть чем гордиться))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

чё маратка до тебя жидкие масоны пока еСЧо не дотекли?

Олег Бухарев

Молодец! Честь тебе и хвала за такое знание истории!!!

Лия Дильмухамедова

это еще раз доказывает,что казахи - великий народ!!!

Физическое Лицо (Ж)

Молодцы Казахи!!! только Китайцев все равно больше

Алф

Засаду то им устроили.Я таких много примеров знаю

Королек Птичка

Я всегда знала, что этот народ достоин уважения!