Андрей R@

Подросток из Шотландии был выгнан с урока по лгбт тематике, на нём преподаватель объяснял, что геи - лесбиянки - это природное явление потому что встречается часто у животных. На что ученик задал вопрос, что если он будет ссать где попало, возможно будет это оправдать природным явлением, потому что так принято у животных?

Ответы
Акакий Акакиевич

Ну он путает сладкое с прямым. Выгонять, конечно, пацана не стоило, но поставить на место - вполне. Все очень просто. Если ты ссышь, трахаешься, бухаешь на улице - ты неправ. Если ты делаешь это дома - это твоё личное дело. А уж ссышь ты на пол или в унитаз, пьёшь водку или вино - твой личный выбор.

Malыshka Mю

Просмотрела комментарии... Ну что сказать) весёлый у нас народ. Жаль, что парень не знал, что в России ссут где попало... Видимо пора и лгбт разрешать. Ведь и то и то - биологисески🤗 пысы: у животных тоже есть туалетные правила)

Роберт

Не указывайте человеку - каким ему быть ! - Прекрасный , гуманный , цивилизованный принцип . Ссать где попало - это как раз тот случай , когда свобода размахивать руками ограничена носами окружающих . Меня лично геи - ну никак не задевают , и за распространение их влияния тоже не боюсь. И за детей спокоен. Насаждение хамства , силы , беззакония , воровства , обмана - меня беспокоят гораздо сильне . Очень задевают меня .

Алла Мельниченко

Подросток хороший вопрос задал, но учителя не понял, учитель имел в виду, что эти самые лесби и геи деградировали. И выгнав ученика был не прав, нужно было задать встречный вопрос, считает ли ученик себя животным?

Андрей R@

👌

Лека Лютер

Подросток этот был глуп. Потому что светить гениталиями на публике и реализовывать природную сексуальность это очень разные вещи.

Андрей R@

Это вы явно о чём-то своём.

Лека Лютер

Вообще о вашем вопросе. Он явно лишён реальной подоплеки - в Европе не выгоняют детей с уроков, потому что это нарушает их права. Если бы этот инцендент имел место, то преподавателя отстранили бы от педпрактики.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если в правительство забрались гомосеки, они будут планомерно продвигать свои интересы в массы. Отсюда и уроки лгбт в Шотландии.

Андрей R@

Согласен.

Светлана Николаевна

Отлично ответил. Вернее задал правильный вопрос. жаль, что - это уже, как положено. И не дай Бог, что-бы и у нас так случилось.

Андрей R@

Не стоит, всё нормально.🌹

Светлана Николаевна

Я про анекдом.

Андрей R@

👌

Андрей R@

Взаимно!

Галина

Ответил правильно, но не корректно . Третий раз пишу, касперский видно не пропускает на вредоносную страничку .

Андрей R@

От касперского можно ожидать всего.

Галина

ДА НО И ДОВЕРЯТЬ МОЖНО ,ПОСТАВИМ НА АВАСТ . ЕСЛИ ОЧЕНЬ БУДЕТ ХУЛИГАНИТЬ .

Андрей R@

Если стоит W 10 то и защитника за глаза хватит.

Галина

нет ещё семерка ,нравится ,на 10-у новый блок нужен ,а возможности нет пока .

Андрей R@

Понятно.

Alla Lala

у животных не существует гомосексуализма..только бисексуализм.. Биологию лучше учить надо.

Андрей R@

В том-то и дело, что существует - научно доказанный факт известный всем.✌️

Alla Lala

нет.. не существует. Такой вид животных ВЫМЕР бы в течении десятка лет..ибо самцы от самцов потомство не производят.

Андрей R@

Всё же есть такое явление, но вопрос не в этом.

Alla Lala

от кого?? фейки из интернета?

Aleksander Jakovlev

Так животные вроде парадами не ходят и не требуют каких-то прав...делают свои дела молча )))

Станислава Яворская

врете вы все....в Шотландии невозможно выгнать ученика с урока...это точно было в РОССИИ

Tr
Traveler

Правильно сделал..ученик слово не знает, как произнести..а туда же...вопросы задавать😉

Наталья Л

препод сделал глупое сравнение.................чем и спровоцировал ответ ученика..........))))))))))

Андрей R@

👌

Александр Петрович Кудрявцев

животные чище нас и морально и физически. А преподаватель туп как дуб

Андрей R@

👌

Do
Dontopitek

Да вы понюхайте диких животных! Скажете тоже - "чище"...☹️

Александр Петрович Кудрявцев

я имел в виду морально. Они живут по законам природы а люди лишь губят ее

Do
Dontopitek

У животных нет морали, не выдумывайте.

Александр Петрович Кудрявцев

не буду спорить. это не доказуемо. Только иногда собаки ради хозяев на смерть идут а те не способны

Do
Dontopitek

На смерть идут только дрессированные собаки. Дрессировка - не проповедь, а жёсткий тренинг. Нацистские солдаты, как и советские, тоже шли на смерть во время войны.

Епифания

Непонятно другое - откуда у русских столько злобы и ненависти к ЛГБТ ?

Андрей R@

Пидоры они и в Африке пидоры и по-другому не будет никогда!

Епифания

Вы - типичный нацист. Не задохнитесь от злобы

Андрей R@

Ну что вы, я бодр, весел и дыхание у меня ровное.🌹

Наталия

жддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддъ\

Наталия

Простите, это кот походил по клаве.

Андрей R@

Бывает.

Наталия

Ответить, наверное, захотел..)))

Андрей R@

Грамотный.

Наталия

Он где попало не гадит.. Возмутился..)

Андрей R@

👌

Константин

Идиотизм.. животные не гадят где попало,а лишь в определенных местах

Андрей R@

Идиотизм ... охочусь более 40 лет и определённых мест для справления нужды животных не знаю, а вот помёт по всей тайге постоянно вижу. Не нужно ничего выдумывать.✌️

Константин

В плане есть свои места..вот собаку выгуливаю..она справляет нужду толткоив сторонке,а не где прихватило..разговор же идёт про общпство,общественные места а не тайгу

Андрей R@

Не знаю про что вы разговор ведёте, а я о животных которые есть везде.

Константин

Я оиаечаю на конкретеый заданный вопрос

Николаус

Хорошо быть кисою,хорошо собакою,где хочу пописаю,где хочу покакаю!

Владимир Игнашов

процентов.....15 в любом обществе ..голубые.....статистика ....

Андрей R@

Это так.

Владимир Игнашов

ничего не поделать .....

Ольга

Выгнала,испугалась,что сейчас в классе нагадит😄😄😄

Андрей R@

😱

Ольга

Ну,мало ли,ума то у ученика больше,чем у преподавателя😄

Алекс Венцель

От моих вопросов в школе учителя тоже зверели...)))))

Андрей R@

👌

To
Torkvemada

👍👍👍