Андрей Ден

Загадайте любое число прибавте следующее по возрастанию. Прибавьте 9 разделите на два(считать только целые) Теперь полученное число отнимите от задуманного. Сколько получилось? Наверное 5😉

Ответы
Фекла Ивановна

Эти задачи все примерно похожи. Прибавь 5, отними 5. В итоге 0 .

Mass. Тerr

Нет.

Андрей Ден

Какое число задумали

Mass. Тerr

Андрей Ден

1+2=3 3+9=12 12/2=6 6-1=5

Андрей Ден

Научитесь счетать

Mass. Тerr

У Вас написано полученное число отнять от задуманного, а не наоборот, т.е. 1-6= -5.

Не Я

нет

Андрей Ден

Какое число задумали

Не Я

я задумала 5 а не получилось пять

Андрей Ден

5+6+9=20

Не Я

да

Андрей Ден

20/2=10 10-5=5

Не Я

ой правильно

Ha
Halisastar

4.5

Андрей Ден

Считать целые

Ha
Halisastar

Да