🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я сегодня залила яйцом остатки рожек на сковородке, и в процессе жарки, они стали серого цвета. Это что за отрава такая? Я выпила 2 таблетки панкреатина.

Ответы
Ольга

Не думаю, что отрава. Может, мука низшего сорта была. Поверьте, помимо серых рожек мы травимся больше воздухом, водой и "вкусной" едой - фастфудом.

Александр Цюпа

это еще что ... на работе сотрудница купила дешевых сосисек и разогревала в микроволновке ... загорелись !!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фейерверков 🎊 не устраеваю)))

Анатолий Ясно Солнышко

интересный вопрос... Вы что же и нам предлагаете попробовать ваши рожки чтобы дать заключение...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Неееееееее. Я жадная)))

Елена Дробчак

бывает..может сейчас на птицефабрике прививки делают..яйца такие от антибиотиков..

Елена Дробчак

мда.проблема..а попросить ее на базаре купить ..не получится?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Попросить можно, но ответит, что ей некогда и на своих бабушек (10) сошлется.

Елена Дробчак

может стоит завести ..,,домашнее ,,знакомство..полезное..подружиться с кем-то из села..будут и молочком баловать и яичками.....

Елена Дробчак

домашнее???зря..

Андрей Васютенко

Ну если можете писать значит всё обошлось )))

Александр Евгеньевич

Яйцо и рожки знаю, а что такое "панкреатин"?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Панкреати́н (МНН: Pancreatin) — пищеварительное ферментное средство, представляющее собой экстракт содержимого поджелудочной железы. Входящие в его состав панкреатические ферменты — амилаза...

Александр Евгеньевич

Лилия Рашидовна, Вы ещё с нами? А ещё вчера хотели покинуть "спрашивалку".

Луч Лучик

жарить + яйцо + масло =тяжело поджелудочной

Константин Крылов

Яйца нехорошие может? Доброго утра, Лиля!

Константин Крылов

Да я понял, что блюду хотела пышность придать.

Константин Крылов

Сода она и есть сода, у неё одна формула, а вот в смеси с яйцами может и посереть.

Константин Крылов

+))) Пожалуйста.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что сейчас можно есть?Всё отрава

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я до сегодняшнего утра про яйца то плохо не думала!

Аптер Пётр Яковлевич

Что делать?Такая страна

Oleg Simanov

ну не знаю.... что тут - не должно.....

Oleg Simanov

ну на край гадость убъет

Oleg Simanov

200 градусов или 180 в духовке - точно!

Николаич

если не просрёшься,то всё пучком

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

))) А было бы неплохо избавиться от пары лишнего жирка))))

Александр

В СВЧ печке лучше получается )))))

Дайлова Надежда Гомель

А к чему панкреатин не понятно?

Иса Джи

стакан-самогона..луче!

Shark

Надо было 2 по 2... )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а жрать то зачем?

Наталь

А рассказывать зачем?))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хаха))зато поржали

Наталь

Ну и спасибо ей))) Всё полезно, что не вредно)))))