Ирина Ли

Почему мы тратим время на соц.сети, а не на чтение книг?

Ответы
Наталья Егорова

И читаю книги, и даже покупаю. Однако, книги сейчас дорогое удовольствие.

Ирина Ли

в инете есть сайт. Там договариваются и бесплатно обмениваются прочитанными книгами в пределах своего города. А я если хочу прочитать определённую книгу, скачиваю в электронном виде и читаю на компе.

Наталья Егорова

Не все есть в Инете, а потом привычка и восприятие книги, иной раз выделение какого то текста, пока у меня традиционное. Ну это я о себе.

Ирина Ли

мне сначала тоже было тяжело читать эл.книги. Но потом привыкла.

Сергей Из Сибири

И на книги время хватает ...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

книги не читаются только журналы газеты

Ирина Ли

Я думаю, что чтение книг - это всё-таки напряжение ума. Хочется расслабиться, например, в соц.сетях. Вот так и рождается леность ума.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет хочется поделится своим мнением не с собой читая книгу а с другими и круг общения шире

Ирина Ли

"Самая большая на Земле роскошь - это роскошь человеческого общения." А.Сент-Экзюпери.

Виктор Пьянков

Потому что вы тоже здесь.

Ирина Ли

В том то и дело. Умом понимаю, что книгу почитать полезнее, а рука тянется к кнопке компьютера.

Виктор Пьянков

Нет мадам прсто это общение.

Ирина Ли

Скорее всего вы правы, сэр. "Самая большая на Земле роскошь - это роскошь человеческого общения." А.Сент-Экзюпери.

Виктор Пьянков

Мы в ответе за тех кого приручили.

Ирина Ли

Маленький принц

Виктор Пьянков

Да конечно.

Виктор 1

Это как наркотик...

Ирина Ли

надо лечиться?

Виктор 1

С возрастом, само пройдёт...

Ирина Ли

Дай Бог!

Семенов Владимир

Время такое.