Ник - Это Просто Набор Символов

Зацепила одна фраза… Не моя… Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать... А вы много шансов упустили из-за своих сомнений?

Ответы
Гарсон №2

Бывало упускал, только об этом не жалею. Недавно, разнимал двух не знакомых. У меня были сомнения, не лезть, я их хорош осознаю . Они оба на паредели, Начал разнимать и получил два удара ножом . один в печень пришёлся и в кишки глубоко проткнул.На ровном месте. вышел покурить называется))Я сигарет семье не купил.

Ник - Это Просто Набор Символов

Это было нечаянно?

Гарсон №2

Понимаю)

Ник - Это Просто Набор Символов

Вам тогда было больно? Или может обидно? Или что-то ещё? Что за далью не видно

Гарсон №2

Нет, абсолютно, только когда закончилось. Я чувствую теплоту и липкость, на свет вышли, а у меня все штаны в крови. дырочка маленькая и оттуда кровь не останавливается

Ник - Это Просто Набор Символов

Я крови не боюсь... Но это должно быть немного жутковато...

☮Зеркало☮

Меня такие фразы давно уже не цепляют. Подходят для юношеского максимализма, но не для зрелости. Они всегда выражают очень однобокую позицию. Сомнения могут быть и предателями и спасителями, в зависимости от ситуации. Только полный идиот может никогда и ни в чём не сомневаться.

Дилмали Грегори

Я ни в чём не сомневаюсь. Но иногда, пока просчитываю, поезд ушёл. Мной замечено. Как-будто кто то подталкивает к решению. А ты всё равно, сам себя хвалишь. И ещё, каким ты уродился, таким и останешься, если не хватит ума выбрать товарища поумнее себя, но не хитрее.

Дилмали Грегори

У меня другое мнение.

Дилмали Грегори

Наша беседа ведь не допрос с пристрастием? С годами приходишь к выводу, что ни делаешь, это тебе устраивается репетиция к дальнейшим действием в более трудной ситуации. И интуиция ни при чём.

Ник - Это Просто Набор Символов

Скорее соглашусь... Просто знак вопроса не поставила. Смысл потерялся. Только вот беда в том, что иногда не задумываешься о будущем, когда уже совершил что-то, и оценку адекватную этому действию дать не пытаешься. А случись что-то серьезное, оцениваешь без оглядки на прошлое.

Дилмали Грегори

Что же, у всех по-своему.

Ник - Это Просто Набор Символов

Да, люди разные. Особенности есть у каждого

Mariwa

Сомнения конечно есть ...но ты должен принять решение и если это быстро...то ты должен взвесить все за и против и быстро принять решение отбросив сомнения!!! Ведь если сомнения будут вас гложить ,они будут мешать принять решение!

Mariwa

Да я это знаю....😊

Ник - Это Просто Набор Символов

Вы просто очень целеустремлённый человек)))

Mariwa

Да...это так!!!😊

Mariwa

И вам 😉Спасибо!!!😊

Sergey Slavin

нет нет не согласен категорически! Наши сомнения это дар иметь иной взгляд и не быть обманутым. это возможность быть индивидуальным и выбирать. А сваливать наши промахи и не сделанные поступки на сомнения мне кажется не верно

Ник - Это Просто Набор Символов

Это обратная сторона этого вопроса и это уже совершенно другой вопрос

Sergey Slavin

не стану спорить...)))

Сергей Горбачев

я думаю жить без сомнений невозможно. Они наш друг как и страх например. Они защищают от скоропалительных решений. Другое дело, когда мы попадаем им в плен. Когда они чрезмерные

Фоменко Владимир

Поставь себя на место другого .Если так считаешь делай .А вообще если мужик живет в матриархате ему не очень интересно воспитывать чужого ребенка .И подчинятся бабе .

Фоменко Владимир

Аргументируй что имеешь ввиду .если нет аргумента посмотри статистику на 1000 браков 900 разводов

Ник - Это Просто Набор Символов

Это ему решать, но как это к вопросу относится?

Фоменко Владимир

Та ха мужем ?

Дм
Дмитрий

Да вообще никаких шансов не упускал. Я есть тот кто есть. Ваши сомнения есть недостаток информации. Восполните его и все будет в порядке.

Александр Цыганок

Сомнения это удел слабых. Сомневающийся никогда не пойдет на риск даже оправданный. Именно поэтому он и теряет много в этой жизни..

Изя Поцман

Ничего не упустил.... В таких ситуациях всегда включал здравый смысл... И на его основе действовал... или отказывался от действия...

Ab
Abercrombie

дебильная фраза. только дебил никогда и ни в чём не ведает сомнений и только безмозглый слабак может завидовать дебилу.

А. Е.

никогда не сомневаюсь...живу и не заморачиваюсь, пусть все проблемы упущенных шансов достаются сомневающимся...😀

Sk
Skorpion

Нет...было наоборот..сомнения были,а доверилась..итог был не очень! После этого мои сомнения ВСЕГДА БЫЛИ ОПРАВДАНЫ...

Ordinary Citycat

Ха))Тут палка о двух концах.Что то упустили,а от чего то и убереглись,и не факт ,что от чего то очень хреновенького)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Все суждения - иллюзорны..)) ...Наши мысли и состояния, все, что нас окружает - просто проекции нашего ума..))

Ник - Это Просто Набор Символов

У меня ж вопрос удалили

ᚦᛊ∨ᛁ

...видимо застрял в потоке вопросов..)) ...ещё раз доказывая, что всё есть иллюзия..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Gamer One (23Region)

да ерунда это все.. не попробуешь - не узнаешь.. и неизвестно еще чем бы этот якобы шанс мог обернуться..

Ник - Это Просто Набор Символов

Опять не честно))))

Ник - Это Просто Набор Символов

Могу только улыбок послать) Правда кучу))))))))))))))) Пока))

Gamer One (23Region)

короче - обнимашки посылаю на ночь..) споканочи!..

Максим

интуиция сработала в виде сомнений. Шансы упущенные не оценишь!Но существующее вполне осязаемо

Ник - Это Просто Набор Символов

Логично. Лаконично. По делу

Максим

Мерси.

Максим

Съем пойду на кухню пирожное для закрепления эффектного появления в нашей с вами жизни тут)

Ник - Это Просто Набор Символов

приятного аппетита

Максим

Дякую

Леонид Музафаров

Предлагали давно правда, работу на инженерной должности, а я отказался, думал что не справлюсь.

Ник - Это Просто Набор Символов

Знакомо! Жалеете?

Леонид Музафаров

Это было еще при СССР. Сейчас все это развалено. Может и к лучшему что не согласился.

Ник - Это Просто Набор Символов

Вряд ли... Перспективы другие

Androider(Андрей)

Есть намного более глубокая молитва.А с этим я не согласен. И если есть порох - дай огня.Вот так.

Александр Tukan

А как сосчитать ? Это палка о двух концах. Как там: обжегшись на молоке начинаешь дуть на воду.

Александр Tukan

Я уже тоже с недавних пор по мск дома.

Ник - Это Просто Набор Символов

А как такое возможно?

Александр Tukan

НУ я родился и жил на севере. А недавно переехал, а работать сюда мотаюсь по прежнему.

Ник - Это Просто Набор Символов

Север большой)))) Я тоже живу на севере)

Александр Tukan

Магадан.
До связи.