Pavel Kuzmin

СКОЛЬКО МОЖНО ПРОВЕЗТИ БАГАЖА В САМОЛЕТЕ И КАКИМ ВЕСОМ И ПОЧЕМУ? на рейсах в Тайланд.

Ответы
Ol
Olg@

20 кг на одного
количество багажных мест значение не имеет 🙂
можно 1 чемодан на двоих, тогда его вес не должен превышать 40 кг
водку и сигареты - в багаж
1 л водки на человека

ручная кладь - 5кг на человека

Pavel Kuzmin

ть20 кг.

Pavel Kuzmin

ть20 кг.

Роман Васильев

все зависит от правил перевозки и тарифов той или иной авиокампании хоть целый грузовой самолет самое главное желание и возможности)

Дмитрий Сенчурин

Напиши свой ответ...хз

Pavel Kuzmin

если авиабилет на двух чел. то 40 кг. в двух чемоданах плюс ручная кладь 17кг. а причина потому что тайци не поднимают больше 20кг у них такие правила! это знает каждый турис бывший в Бангкоке!

Карина Абишева

интернет в помощь.)

Pavel Kuzmin

и правильный ОТВЕТ ! 20 в багаже и ручная кладь 17 кг. перегруз считают по 610 рублей за кг. а почему нельзя больше 20 кг. в багаж то ЭТО тайцам закон больше подымать запрещает!!!!

Анюта Загайнова

не в курсе

Александр Ивахненко

НЕ ЛЕТАЛ ТУДА!