Ольга

виски или коньяк?

Ответы
Геннадий Попов

Вот так как-то:
Наша водка не заморское клико
И пьётся удивительно легко,
Ну, просто как парное молоко.
И если ты отчизны патриот
То не возьмёшь ни капли виски в рот
Чтоб экономку родную укрепить
Ты будешь только нашу водку пить!!! 😉

Алекс Венцель

Поставь в шкаф: Пусть стоит до лучших времён... Мне как-то презентовали за одну услугу пять бутылок коньяка Белый аист. Так те бутылки простояли семь лет пока не передал их дальше...)))

Владислав Потанин

Я не пью но Брат говорит Виски она как самогонка только крепче он Виски с колой любит и со льдом

Елена Корсикова

Коньяк, конечно. Какой бы не был супер пупер Виски, аналог или бренд, все равно сивухой отдает.

Евгений Шевченко

ох.. уже больше нет.. теперь только ведро пельменей и бабу в розовых трусах 🖼

Jelizaveta Rakova

Ни то и не другое, а вот от бокальчика вкусного, ароматного вина не отказалась бы.🍷

Галина Мамаева

Вино красное, полусладкое, крымское, розлив Инкермансий винзавод😜

Галина Мамаева

Не знал языка,вообще, был молчаливый.Это сейчас у меня кот понимает меня, а я его,можем глазами разговаривать))

Мурыч

ну вот как вам везёт

Мурыч

Спасибо за беседу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Виски.. а потом коняк.. или наоборот.. смотря что первое а что в загажнике😉😉😉

Майя Петрова

коньяк, конечно. Благородный напиток. Виски- это просто амерская самогонка ))))

Алекс Дол

Вискарь=...вискарёженном виде! Коньяк=маньяк! У нас "сухой закон" и сухое вино!

Андрей Григорьев

Коньяк конечно. Виски это довольно хреновый самогон. Из пива практически...

Svetlana Petrova

Тулламордью - ирландский виски, близкий по вкусу к коньяку! лучший вариант

A(Ii) R-

добро, спасибо))

Майя Петрова

коньяк. Виски - это амерский самогон, сивуха, блин. Я эстет, я сивуху не пью

Павел

Коньяк однозначно! Вискарь - пиво перегнанное, а коньяк белое вино

Язва Сибирская

Виски можно разбавить чем угодно а разбавлять коньяк это МОВЕТОН

Павел Некорчагин

Эт точно

Ирина Красноярск До Востребования

-Виски пить будете или коньяк?
- Виски, ведь я не конь и не як

Clan

Коньяк однозначно. Одно исключение Хагис - с виски только.

Ци
Циник

Коньяк😎виски говно редкостное, и вообще нап ток не наш...

Причëсанные Мысли

Будете возмущаться, вам придётся завещание переписать.

Ци
Циник

Да мне и писать то нечего... Бублик да дырка от бублика, вот и все богаьство😂

Причëсанные Мысли

Бублик и дырка в фаворе нынче.

Ци
Циник

Ну раз такое дело. Диктуй, записуваю

Причëсанные Мысли

В укромном месте продиктую и отдиктую...

Татьяна Черненкова

И то и другое в один стакан...🥃
а чего мелочиться ))) 😅

El Fuego

коньяк армянский это единственное что армяне умеют