Елёна

"Когда меня принес аист, мои родители долго смеялись и сначала хотели взять даже аиста, но потом передумали и взяли меня." Гордитесь своими детьми?

Ответы
Софья Рунова

У меня их нет и наверное не будет а мной гордяться это супер любовь ибо мной гордиться нельзя просто нечем

Снежана Вервейко

Мой малыш совсем маленький, но я им уже горжусь за то что он есть и каждый день радует нас чем-то новым 🙂

Елёна

умничка.. гордитесь с пелёнок, и растите Человечком..)))

Снежана Вервейко

Ведь каждый маленький шаг сейчас и похвала со стороны родителей, это большой шаг в хороший жизненный путь малыша 🙂

Елёна

верно..)))

Юлия Дегтярева

у меня умница и красавица дочка. 16 лет. Вчера написали ГИА по математике, готовимся к ГИА по русскому

Елёна

удачи Вам..

Юлия Дегтярева

спасибо

Ѻлегъ

конечно, мои дети уже добились большего чем я в их возрасте. думаю этим можно гордится

Елёна

однозначно.. дети должны перерастать своих родителей..))

Ѻлегъ

🙂

Просто Вишенка

Конечноооооо!...И даже выбором старшего сына горжусь.....лапочка ...на меня похожа)))

Елёна

..ужасть..)) у меня невестка брата так с 44 до 52 раскормила..))))

Просто Вишенка

Зато не таскается где не попадя и пашет... Короче умочка у меня невестка.....настоящая Женщина...

Елёна

))).. так вот для чего!..))))

Просто Вишенка

я имею в виду сын пашет и не носит его чёрт знает где.)))

Елёна

откармливают..)) а я своих худеть заставляла..

Таля Сергеевна

пока нет детей,но я уверенна что для меня всегда мои дети будут самыми лучшими

Елёна

удачи Вам..)))))

Таля Сергеевна

спасибо)))

Тринадцатый

Всяко бывает, и гордимся и критикуем... Кто, если не мы? Летний приветик!!!

Елёна

))))).. признательна и очень..)))

Тринадцатый

Удачи!!! )))

Елёна

пасяб!..)))

Елёна

😞

Людмила Ворожейкина

Мои дети самые лучшие,самые ласковые,самые умные,вобщем самые,самые

Людмила Ворожейкина

Мои дети самые лучшие,самые ласковые,самые умные,вобщем самые,самые

Влад

гордиться, в детях нужно растворяться всем добрым и умным

Надежда Миронченко

а как же ? ведь таких детей ни у кого больше нет 😉

Александр Мартыненко

нету пока) но думаю что ими нельзя не гордиться

Ан
Анюта

И горжусь и люблю ... Какое счастье иметь детей)

Елёна

это точно..)))

Ольга Ежова

А как иначе?! Свое-то - оно завсегда найкраще!!!

Елёна

а то!..))) 😄

Ольга Ежова

Без комментариев 😉

Елёна

🌹

Анатолий Безручко

не курите кальян это на вас плохо влияет 🙂

Елёна

вааще не курю и не курила..)))

Анатолий Безручко

а причём тогда аист можно проще ........ ГОРДИТЕСЬ СВОИМИ ДЕТЬМИ ................................. 🙂

Елёна

так и делаю..)))

Анатолий Безручко

так и а аист причём :?

Елёна

так веселей вопрос звучит..)))

Ольга Тюрикова

мне есть за что гордится своими детьми

Андрей

А почему родители долго смеялись?

Николай Дедюхин

Да конечно они у меня самые-самые

Юлия Пак

Конечно, две умницы и красавицы!

Елёна

вау!.. папины красотульки..)))

Юлия Пак

И мамины. И внуков нам нарожали...

Елёна

ого..))) здорово..))) вы счастливый человек..))

Юлия Пак

Абсолютно.

*.
***анютка*** .

мне еще рановато думать о детях)

Елёна

тогда тебя с твоим днём..))))