Илья Иванов

Если бы скажем дельфины эволюционировали раньше обезьян до рассудительных существ, создали бы свою религию и начали утверждать, что созданы по образу и подобию божию, стал бы Бог похож на дельфина?

Ответы
Эльвира

они и так эволюционировали раньше обезьян

Эльвира

и себя, и других....

Илья Иванов

Всем остальным пох на тебя

Эльвира

Да и фиг с ними. Зато мне другие не пох.

Илья Иванов

Досвидос

Эльвира

чао

D. M.

Нет эволюции

Илья Иванов

Да ладно??? А разве Бог - это не всеобъемлющее понятие включающее в себя все то что человек не понимает, а значит и то откуда все появилось? А если так значит все создал Бог, а если нет, то что богов несколько?

D. M.

Бог один и создатель всего. А теорию эволюции придумал Дарвин, но его теорию опровергнули.

Илья Иванов

Как же ограничено вы мыслите

D. M.

Логику включите

Илья Иванов

По логике нет бога

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

Илья Иванов

Классно, что мы их опередили