Ол
Оля

можешь ли ты прожить без писки своей

Ответы
Денис Зеленов

Поздравляю. Это самый наитупейший вопрос, который мне здесь задали. А здесь это о многом говорит. Можете гордиться своим подвигом.

Ол
Оля

здохни лесоповал

Денис Зеленов

Ух ты!) Вот это да!) Это Вы так оскорбить меня пытаетесь, или уже просто лексикон подходит к концу?)

Ол
Оля

умри нечисть

Денис Зеленов

Окей. Пойду умирать.) Счастья Вам! Только одно "но": обращение обособляется запятыми, так что правильно будет так: "Умри, нечисть."

Ол
Оля

)))))))))))))))))))))))