Kabimsan Сулименко

Ещё узнала ,что надо собрать все свои тонкие тела их 6-ть подчинить Душе и дать каждому телу ИМЯ,чтоб тёмные .не могли воспользоваться ИМИ для порабощения ДУШИ и тела .Я уже собрала и дала ИМЕНА и приказала ни с кем не общаться и ничего никому не рассказывать Потому что сейчас переход идёт полным ходом и тёмные звереют и идут на всё ..А вы как думаете?

Ответы
Ruslan Sharov

Царь тот, кто открыл Царство Небесное внутри себя.Он сидит на земле и правит из своего духовного царства.И живя

на земле он духом находится на Небе. Там перед взором открывается Весь Мир .Он помазанник Божий.

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и

вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-

джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы

напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его

Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего .

пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это

был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и

ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то

есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам

от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати.

блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы

наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень

привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Kabimsan Сулименко

Ой давно тысяч 8-10-назад,только вывели пару Адама и еву потом клонировали пока расплодились уже в 6-т/лет было полно роботолюдей-евреев по планете и сейчас не перестают эксперементы ,проводить даже и у нас в РОССИИ под землёй сек. лаборатория под Москвой больше Москвы в 25-уровней...Эти евреи не оправдали планов рептилойдов и их тоже ликвидируют..

Ruslan Sharov

а Иисус кто?

Kabimsan Сулименко

Иисус -Радомир сын Волхва Великого ,распяли его в 12-веке

Ruslan Sharov

После молитвы я ощутил в сердце любовь к Богу . Как реальному объекту. Но вдруг в сердце я услышал голос - "Только эта любовь в три раза больше." Однажды утром я проснувшись сел в кресло и мне стало интересно что значит 1 уровень любви? И вдруг меня посетило видение - первый уровень это было мое сердце величиною в кулак и оно было полностью заполнено светом любви к Аллаху. Я спросил про вторую степень любви и увидел что все мое тело от груди вверх было освещено светом любви к Нему. Я спросил про третью степень любви и увидел что моею любовью к Аллаху осветилась земля вокруг!.... Харун Яхья сказал -"Из любви к Аллаху, человек должен взрастить в своей душе любовь к тем людям, творениям Создателя, кто ее заслуживает, к тем, кто более богобоязнен и имеет хороший нрав. Настоящую любовь нельзя сравнивать с тем видом любви, который распространен в мирском обществе, живущем без религии. там она является типичным идолопоклонством различных форм и видов, необузданных страстей"- (как сказал Ф.Достоевский, "если нет бога, значит все дозволенно")- , сердце отдается другому предмету, а не всевышнему. Оказавшись в ловушке безумной любви или моральной галюцинации, сотворившие себе кумира иногда доходят до самоубийства (из-за неразделенной любви)." Идолопоклонство становится общепринятым у заблудшего молодого поколения... А любовь верующего чиста как свет, этот свет будет в сердце, поскольку истинным объектом любви является Бог. По этой причине верующий не отчаивается даже из-за смерти любимого человека, поскольку его свойства были отражением свойств бога. А ведь податель всех благ не умер, он вечен и ближе всего к верующему, даже чем его собственная шейная вена! таким образом, нет тоски у верующего, поскольку он понял этот секрет и достиг чистой веры...

Kabimsan Сулименко

Руслан мы уже с тобой на эту тему говорили ,

Просто А...

Для порабощения души не нужны имена тонких тел. Это какая-то внутренняя игра сознания, давать своим собственным тонким телам разные имена. На самом деле имя имеет опосредованное значение для сознания. Имя - это, в большей степени, внешний коммуникационный код. Средство обращения, установления контакта и идентификации личности соответствующей сознанию. Имена нужны людям, но для порабощения души они значения не имеют. Ведь соблазнить, запугать, подкупить - можно человека с любым именем. А уж тонкие тела нарекать именами вообще нелепо. Это может иметь некий внутренний (инкапсулированный) смысл, для "вербализации" общения между ними внутри Души носителя их. Для внешних агрессоров имена тонких тел не имеют ни какого значения. Если способны, они подчинят (пробьют) любое тонкое тело под любым именем, какое бы ему не назначила Душа носитель.

Kabimsan Сулименко

Но я не только воин у меня многограные задачи .. по всему Творению. разные работы выполняю.. Время только на планетах в низких вибрациях ,выше времени нет..

Анастасия Микушина

Ну вот видишь)) а я наоборот больше там где оно есть. В основном. А там где его нет я не могу долго находиться. По крайне мере пока.

Kabimsan Сулименко

ОО теперь спрошу у Татьяны о часах и у Сергея тоже такие же воины как и я ..Они тоже больше в космосе работают..

Анастасия Микушина

Спроси))) за одно и часы сверим))

Kabimsan Сулименко

Хорошо

Asad Nasirov

Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!

Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!

Снежинки кружат в хороводе,
Рисует на окнах мороз,
И вот Новый год к нам приходит
Что он в эту полночь принёс?

Принес нам красивую сказку,
Где точно добро победит,
Пусть год будет самым прекрасным,
Желания осуществит!

Владимир Кравченко

а я думаю иначе ,не собирать нужно тела и не надо давать им имена ,их и без вас уже дали ,а энергетически развивать их надо ,а зовутса они 1 физическое тело 2 эфирное - биологическое,3 астральное-тело эмоций, чувств. 4 ментальное -тело мысли,созидания. 5 каузальное-причинное ,жизненный путь. 6 бодхическое - тело парадокса в очевидном видеть невероятное.7 нерваническое-высшее тело первой семеричности ,тело удовольствий.

Kabimsan Сулименко

Да я ведаю все эти тела ,а вот какое из них Энергетическое или оно есть совсем другое от них в котором я путешествую с 2000-г и всё могу там делать ,как уничтожать тёмное ,так и сотворять всё что пожелаю ,помыслю .Даже на планете проводила эксперементы тоже в энергетическом теле и всё получалось ..

Владимир Кравченко

все, даже физическое тело

Kabimsan Сулименко

ХМ .но иногда я работала в трёх телах там и один раз в четырёх телах ,но была одно целое ,хотя каждое тело работало и выполняло свою работу..А физическое на диване в медитации сидело...😆

Владимир Кравченко

физическое это тоже энергия ,только более грубая и если бы оно не лежало на диване то вы путишествовали бы только в одном теле и уже не здесь.

Kabimsan Сулименко

Верно это я тоже узнала ,только когда мы в физическом теле можем работать в полную мощь и со всеми способностями БОГА..

Shlooz Shlooz

Кстати, на счет славянского. Наших богов и т.д. Дело в в том, что амеры очень охотно поддерживают разного рода возврат к корням и проч. Так как это способствует хаотизации общества. Так что имейте это ввиду. Никто не запрещает славить Мару и Перуна. Но бойтесь противостояний и борьбы со "злом" . Вы должны знать о балансе и т.д.

Kabimsan Сулименко

Я это ведаю и так же и другие при востановлении прошлого.. Отделяют зёрна от плевел..Как Хранители Знаний ,Сидоров Георгий,Левашов Николай со своей женой Светланой. Бабиков ,Пятибрат и другие .читаю и делаю свои выводы и что сама вижу...

Shlooz Shlooz

Ну и хорошо.

Диоген

6 тел! Это круче чем яйца фаберже!!! Такого помоему в мецинской практике не встречалось!))) Был Великий математик в 60е годы. У него было три.. И его считали сумашедшим.. Который Расшифтовал шифр Русских разведчиков!)) Ну здесь особый случай. Я так предпологаю)

Kabimsan Сулименко

Тонкие тела ,не физические ,а Энергетические

Диоген

Согласен. Но паралель провести не грех!)

Валерий Мартынюк

Есть те, кто по своему статусу должен защищать нас от тёмных сил. Но по нашей просьбе. Поэтому имеет смысл обращаться каждое утро к Архангелу Михаилу и его легионам Ангелов синего пламени и просить защиты для себя и своих близких.

Kabimsan Сулименко

Я верю только себе и БОГУ-ТВОРЦУ,не тому .что в религиях там дьявол правит бал и все его религии и учения библии

Валерий Мартынюк

Но у Бога-Творца есть миллиарды верных служителей, не сам же он всё делает. Это наш президент только везде успевает сам.

Валерий Мартынюк

Спасибо, с Рождеством Вас.

Kabimsan Сулименко

А Творцу и не надо постоянно Сотворять .Изначально сотворил ВСЁ чтоб само себя рождало ,это и есть Вечность

Ми
Михаил

ну сначала думал что Вы ругаетесь в фразе...Ещё узнала ,что надо собрать все свои тонкие тела их 6-ть...думая что 6-ть это слово непреличное б-ть. Ну а в целом, хорошо что есть идея, легче жить сразу видимо становится

Kabimsan Сулименко

Здорово .. Удачи

Ми
Михаил

Конечно пойдет .

Ми
Михаил

Искал ведь этот знак , а тут прям помогла с названием 🙂, тут же нашел свое подсознательное в интернете

Kabimsan Сулименко

да я тоже сейчас посмотрела их столько много у тебя Шлем Ужаса.. символ.. Интересно я бы и не узнала ,если бы тебя не встретила и ту женщину спасибо ей...--и тебе...

Александр Луньков

Абсолютно согласен! Только еще каждому из шести тонких тел необходимо выдать электрошокер, чтобы отбивались от поработителей и навешать на них пластида, чтобы подорвалось, если отбиться не сумеет. 😎

Kabimsan Сулименко

ОЙЙЙЙ спасибо насмешили ..У моих есть оружие в каждом в теле и при случае применяют ,но только со мной..😉

Вл
Владимир.

Тёмные созданы самими нами. Для Бога - тьмы не существует. Кстати, отрицая всякие там заповеди - есть единственное правило для любого Человека: НЕ навреди. Переход куда вы задумали делать?

Kabimsan Сулименко

спасибо .хоть карту посмотрела . так Калифорния в США запад побережье им и так там достаётся то землетрясения то тайфуны.. С системой бороться безсмыслено пока не будут уничтожены их настоящие кукловоды. Левашов Николай вообще сильный маг и Вед и то скрутили и убили и Светлану хотя он много им крови попортил..Они кстати не на планете находятся ,а в паралельном измерении ,на луне и оттуда управляют .Что толку убить тысячу паразитов ,их место займут другие..А главные хозяева остаются незаметными ..Это МП не управляет миром это через них "" КТО"" управляют планетов ,вот ИХ я и ищу. С 2011-г я познакомилась ещё с двумя воинами света Татьяна с Москвы и Сергей с Ташкента работали каждый сам , свои задачи выполняли .правда делились результатами и иногда помогали друг другу,я тоже работаю одна с 2000-г привыкла надеяться только на себя.. т.к. у каждого свои задачи ..Вот и с вами познакомились ,не будем терять связи .Вы есть в Моём Мире сайт ,возле моего фото тут есть кружочек моего мира можете зайти ко мне ..

Вл
Владимир.

я отправил заявку.. калифорния стала такой(с цунами и тайфунами после одного события. здесь его обсуждать смысла нет, потому как не просто личный характер и завязан ещё один человек с моей фамилией и он родственник..) вот и всё. тогда я пообещал, что калифорнии пизд..

Kabimsan Сулименко

Да Владимир я приняла дружбу очень рада ..Я вас понимаю ..Когда я только стала развиваться и искать причины нашего планеты положения и кто за этим стоит ,то передо мной тогда возник вопрос..если я буду уничтожать и сама буду злиться то чем я буду отличаться от таких же убийц ??Я просто буду сама же порождать зло ещё большее чем они ..Долго искала пути и нашла в своём сердце и Душе я просто впустила Энергию ЛЮБОВЬ и Благодать ,радость счастье восхищение ..Вот с такими чувствами я и стала уничтожать тёмных и их деяния ..распыляла на атомы Но зло иногда пробивалось и мне самой же наносило урон..Нельзя в себе держать зло т.к. оно тебя же и сьедает..Надо радоваться каждому мигу жизни .несмотря ни на что ,это трудно сначала ,но потом ты просто восхищаешься всему и себе тоже , надо себя любить ..Это мой опыт .

Вл
Владимир.

Я вам не говорю про злость и ненависть. Есть только чистое сознание(правильно-не правильно) Остальное же является лишь производными навязанных стереотипов. Планету саму не нужно уничтожать, а вот проредить население - это нужно. Любовь, как и ненависть - это просто два вида энергии и не более! В нашем дуальном мире не может существовать плюс без минуса(иначе блеклаый призрак без полюса. что и стараются сделать с человечеством пиндосы..)

Kabimsan Сулименко

Да тут я согласна ..Только сознание и воля .

Сергей

Какая чушь!... Ну да ладно, про "тела" - более-менее понятно, но вот про "порабощение"... "переход"... "тёмных"... - просто идиотизм!... И как вообще Вы можете рассуждать о своей Душе... НЕ ЗНАЯ ЕЁ?!!!...

Kabimsan Сулименко

Странно ,что вы ничего не знаете о своей ДУШЕ??? Я вижу свою Душу и знаю..

Сергей

Не обольщайтесь!...😎

Kabimsan Сулименко

С 2000-г вижу и у всех людей на планете тоже вижу .У многих ЕЁ вообще нет и никогда не будет т.к. ИХ создали искуственно роботолюдей-евреев рептилойды ,как рабов и слуг дьяволу...

Сергей

Вы - просто БОЛЬНЫ Умом... Как Вам угодно, не обольщайтесь...

Kabimsan Сулименко

Сколько же тупых и бездарный на планете роботолюдей...😂

Владимир Разувакин

Отчасти так. Эго должно действовать в интересах Души, а не тела. Не волнуйтесь. Навредить Душе невозможно. из-за сверхтонкости ее организации. Телу навредить можно, Душе - нет.

Kabimsan Сулименко

Я не зацикливаюсь на теле ,кстати я увидела все свои прошлые воплощения ,так что меня удивило ,так это тело моё было таким, как я сейчас ,хоть мужчиной была хоть женщиной.. Только волосы на голове разные...

Владимир Разувакин

Тем более ваши страхи беспочвенны🙂

Kabimsan Сулименко

Да это не страхи ,я с детства ничего не боюсь ,просто надо быть собраным единым..

Табуретыч

В итоге всё равно будет Бог везде и во всём и в каждом,пусть на это уйдёт не одна вечность,все люди и падшие духи находятся на ремонте и доделывании.

Kabimsan Сулименко

Вот как на ремонте ? Не ожидала 😂

Табуретыч

Конечно на ремонте,созданы были святыми, но пали по своей воле,сначала некоторые ангелы,а после первые люди.

Michael Lvovich Kunin

Вы знаете в психушке не бывал- Не знаю ! Мне кажется Вам видней! В психушке голос из палаты - Я посланник Бога ! А из другой ! Я ни кого не посылал !

Michael Lvovich Kunin

Вы пожелали мне удачи !Скажу одно -она сопутствует по жизни мне ! И счастлив я ! И этому я очень рад!!

Michael Lvovich Kunin

Я соглашусь на смайлике ,коль не хватает слов ! Из Русского языка !

Kabimsan Сулименко

Михаил ты мне надоел как чёрт из табакерки

Michael Lvovich Kunin

А мне Вы нравитесь Все больше и больше! Давайте дружить в ОК ! Жду

Николай Ветров

Я думаю вы хорошее дело сделали. Когда то этим занимался. Стали доставать близких мне людей. Бросил.

Николай Ветров

Благо с трепетом принимаю. Целую вам ручку. С улыбкой и нежностью гляну в ваши глаза.💐👍

Николай Ветров

Спасибо за поцелуйчик. Очень приятно. Реальный бы лучше был. (шучу)

Алиса -Summer

Думаю,что это законы мистики. Вы же будьте на стороне Добра и Света,тогда и тёмные не одолеют вас.

Бегущая По Волнам

О!Я не думаю,я точно знаю об этом!Их(темных) так много,что кажется места светлым не осталось уже

Та Еще

я извиняюсь, это до скольки нужно поправиться, чтоб потом из себя целых 6 тонких тел сделать

Kabimsan Сулименко

Да вы сами наберите в поисковике """"" тонкие тела физического тела человека """""

Та Еще

спасибо..

Kabimsan Сулименко

Удачи 🎄 ☃️ ⛄ ❄️ 🍾 🍷 🥂

Та Еще

🤝 💐 🌻 🌺 🌴

Ирина Королева

В растерянности. Мы - с Богом! Как можно бояться каких-то нечистей, когда рядом - СПАСИТЕЛЬ!

Kabimsan Сулименко

Да если вы сами себя защищаете ,энергией БОГА...

Ирина Королева

Конечно!

Александр

Когда дают имя, присваивают идентификационный код... Облегчая поиск тем же самым силам...

Kabimsan Сулименко

А вы какие силы больше предпочитаете?😇 ❄️

Александр

А я их не делю. Сила она и есть сила.