Ев
Евгения

Кто здесь из болельщиков футбол?

Ответы
Вася Пупкин

ваще не понимаю этот балет.

Веткигну

я но чисто делаю ставки

Виталий

люблю смотреть, а что?

Ев
Евгения

Хотела цены узнать

Виталий

на стадионы я не хожу, только по телеку

Ев
Евгения

Плохо, вживую футбол это супер

Виталий

понимаю )))

Алексей Кислицын

я болею за ЦСКА

Ев
Евгения

Класс

Дмитрий Смирнов

Я из них. )

Ев
Евгения

Как щас на стадионах?Очень хочу сходить но боюсь

Дмитрий Смирнов

Сейчас там пустынно. Зимняя пауза все-таки. Разве что англичане сумасшедшие играют. Если боитесь, лучше сходите не одна. Даже в компании барышень уже не так страшно. А вообще переполненные тестостероном молодчики, обычно жаждут разобраться друг с другом, а не с симпатичными девушками. )

Ев
Евгения

Спасибо, я одна не пойду.по весне буду искать человека, кто составит

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста. Удачных поисков и последующего просмотра. ) А на кого хотите сходить? Болеете за кого-то?

Ев
Евгения

Спартак

Дмитрий Смирнов

У них просто шикарный новый стадион. Я лучше не видел. ) Да и дела, в кой-то веке, идут отлично. ))

Dan Bob

я

Dan Bob

как это??

Ев
Евгения

Он играл в Торпеда Москва, и у него трамва ушел

Dan Bob

аа=))как зоут??

Ев
Евгения

Знаешь всех??

Dan Bob

ну не всех

Андрій

я

Ев
Евгения

Какая команда?болеешь

Андрій

Динамо Киев

Ев
Евгения

Динамо Москва