Ша
Шальная🇷🇺

Страны G7 заявили, что примут "срочные меры" для обеспечения энергопоставок и снижения цен.
Подсказываем им рецепт, как очень быстро снизить цены и обеспечить энергопоставки:

1. Снять санкции с России
2. Снять санкции с Ирана
3. Снять санкции с Венесуэлы
4. Снять санкции с Сирии.
5. Вывести американские войска с сирийских месторождений нефти.
6. Вывести американские войска с иракских месторождений нефти.
6. Восстановить Ливию.
7. Запустить "Северный поток-2" и платить за газ рублями.

Всё. Мир сразу же будет обеспечен недорогими и надёжными поставками энергоносителей.

А может не нужно им подсказывать? Сами никогда не сообразят.)

Ответы
Да
Дамир

Под разговоры о "Путинской инфляции" элиты Запада спокойно уничтожают средний класс в США и в Европе. Медленно, но уверенно

Добрый

8)Уйти с Украины .. 9) Восстановить все что разрушил агрессор.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотрел их сегодня они там совсем дебилы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хорошая идея.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хорошая идея.

Ринат Фамутдинов

Согласен!