Mr Bin

отчего появляются фобии??

Михаил Панов

от неуверенности в себе

Евгений Симбирцев

Неправильное Время и Пространство. Не в том месте.

Р*
Рушана ************

В основном бывает это все начинается с детсва. Когда мы один раз например застряли в лифте или нас укусила собака ...мы будем бояться этого большую часть своей жизни а иногда и всю.

Мария Шипова

от сидения за компом всю ночь с пару пивами точно.. .
ААААААААААА чертов паук он преследует меня 0_0

Ирина

сильные ощущения вызывают сращение синапсов, так что любой предмет, даже отдаленно похож на тот, что вызвал эмоцию, будет вызывать в памяти ситуацию из прошлого и реагировать тем же способом.

Alen4Ik *

Дисбаланс моноаминов в мозге.