Роман Пушкин

отчего возникает паника и фобии? просыпаюсь каждый день в панике

Андрей Бычков

Много телевизор смотрите

Анатолий Тарасенков

У вас пробита защита. И страхи не единственная ваша проблема. Если хотите всё исправить, пишите в личку.

Slavon Slavon

злые духи в вас - выгоняйте их

Танюшка

Негативные программы, много негатива, возможно что то еще. По фото это не смотрят и здесь вас никто бесплатно лечить не станет.
Напишите мне, у нас 100% выздоровление по подобным проблемам. Возьму недорого, сеансы на расстоянии