Валентина Рязанова

Читаю рекламу ГАДАЛКА ВИКТОРИЯ ОТ БОГА . Сразу понимаю, что это сплошное надувательство. Неужели люди поверят в такую чушь ?👵 😏

Ответы
Александр Парохонский

Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца, Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!

Галина Болотова

Никогда не верила и не верю Правда когда была девчонкой \училась в техникуме/ поверила одной цыганке Она мне таких страстей наговорила Но ничего не сбылось

Анатолий Макаров

вот и я думаю это же мои сверстники, учили нас всех одинаково а дураки дураками а молодые не лучше я как то к 11 годам уже образумился

Валентина Рязанова

Я не верю ни гадалкам , ни предсказателям, думаю это мракобесие.

Анатолий Макаров

права думаешь

Виктор Маркин

еще как верят. и чем старее тем дурее. вы некупите мел за 50 тысячь? от всех хворей. давай давай милок. хворая я.🙂 😁 😂 🤣

Иван Иванович

Помните слова из муль фильма. Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки.

Аркадий

То есть ваще другая реклама - не надувательство, а это - надувательство? Не, смотрите ШИРЕ!!

Владимир Пирогов

Все люди разные и такое иногда увидешь вытворяют что волосы от этого дыбом

Татьяна Ведищева

В рекламе- да, надувательство ! Кто реально может, у того нет рекламы....

Сергей Самохин

Настоящий экстрасенс никогда себя не будет рекламировать.

Юрий Портнов

а не от Бога если?в карты верят,гороскопы..чушь

Владимир Ефимов

На то и щука в море, чтобы карась не дремал.

Юрий Фадеев

все мошенники от бога и сам бог из их банды

Александр Игрицкий

ГАЛАЛК АЛЕКСАНДР ОТ ЧЁРТА - в это поверите?

Вл
Владимир

вы знаете я сам поражаюсь но люди верят

Вл
Владимир

иногда такое зло берет

Евгений

Запросто. Всё от Бога. И придурки тоже

Игорь

Пока не нагреют их на большие деньги.

Юрий Шкворенко

Гадалки не от Бога, а от Дьявола!😱

Ренат Пасюк

я вообще не верю а эту трихомудрию

Василий Чабанюк08

У каждого свои тараканы в голове.

Александр Луньков

Всегда найдутся те, кто поверит.