🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

❗️Апелляционный суд ужесточил приговор социологу Борису Кагарлицкому — его приговорили к пяти годам колонии вместо штрафа
Обвинение требовало для Кагарлицкого пять с половиной лет колонии по делу об «оправдании терроризма» из-за ролика о взрыве на Крымском мосту. 65-летний учёный находился в СИЗО с конца июля. В декабре его приговорили к штрафу и освободили.
Заменить штраф на реальный срок попросил прокурор, решение вынес Апелляционный суд. Кагарлицкого взяли под стражу в зале суда.

Ответы
Юр
Юрий

Что надо стаду? Хлеба и зрелищ. Все эти приговоры - всего лишь зрелище, щекочущее нервы толпе.

Нафаня Щепкан

Гайковёрт применили

Ронин

я б расстрелял

Konstantin Leytan

🖼

Hi
Hiреr

агония

Евгений Лурье

👿