Жахонгир Сафаров

на каком основании справки о том, что не состоишь на учете в диспансерах платные

Сюлейман

На основании того, что выдача справок не является медицинской помощью, которая оплачивается по ОМС.

Ев
Евгений

Услуга однако.. . Не хошь- не неволят.. . Ментам дают бесплатно...

Tatiana Subbotina

Страховой случай- заболевание. Справки сюда не относятся . Платно, на основании того, что их получение не входит в программу госгарантий бесплатной медицинской помощи.