Екатерина Кирьянова

В каком туберкулезном диспансере можно получить справку, что я не состою у них на учете?

Сам живу в СПб в Кировском районе.
Справка нужна для трудоустройства. Флюрография на руках есть.
Я не знаю, к какому именно диспансеру я отношусь.
Если я приду в диспансер Кировского района, мне там дадут справку?
Или нужно выяснять, к какому именно я отношусь?

Денис Петров

никогда не слышала об этом. . если вы лечились и наблюдались по по-воду туберкулеза и об этом есть запись в медицинской карте вашей пол-ке, то они вправе потребовать подтверждение о том что вы или состоите на учете в туб диспансере или вас уже сняли. При приеме на работу с вас могут потребовать медицинскую книжку, но не отдельные справки о вашем здоровье. Если б все устраивающиеся на работу брали эту справку, то в больнице б очередь стояла с утра и до утра. . много желающих устроиться на работу.

Ник

По месту прописки

Натали Демина

В тубдиспансере, к которому прикреплены жители района

Гульчачак

Должно быть написано на обороте медицинского полиса или на дополнительном листе при полисе, адрес.

Сергей Шуликин

например их 2 штуки
Россия, Санкт-Петербург г. , Нарвский, Оборонная улица, 35
и
Россия, Санкт-Петербург г. , Нарвский, Оборонная улица, 33

El Camino ***

По месту прописки ...

Вероника

По месту регистрации. В том районе, где зарегистрирован.

Сашка Пашкина

по месту прописки, а узнать какой диспансер и где он находится можно в своей поликлинике.

Улук Сыдыков

а потом еще бегать, что не состоишь ни в психушке, ни в кожвендиспансере.

Сергей Папуша

зайди на сайт spravka-moskva.com/of-dispensaries, и узнаешь все что надо. Тем более цены достойные внимания и привезет курьер быстро