ОК
Оксана Куницына

Справка из наркологического диспансера.

Для поступления на службу, мне нужна справка о том что я не состоял на учёте в наркологическом диспенсере. Мед. комиссию я не прохожу, мне просто нужна справка. Мне отказали в её выдаче, ссылаясь на то, что нет направления. Правы ли они?

Алексей Анищенко

Мне выдали справку без направления по требованию.
В сберкассе чуть оплатита, принесла квитанцию и выдали.
У вас какой-то особенный диспансер - своя власть там.

Зв
Звездa

Сейчас справку выдают платно и вам не должны были отказать в ее выдаче. Вам в отделе кадров должны были дать какой нибудь документ где написано куда вы устраиваетесь, кем.

Сергей

Можно купить справку на сайте spravka-moskva.com. Цены нормальные, а время терять не надо на наркологический диспансер. Курьер доставит быстро.

Вадим Пешков

Мы пользовались сайтом spravka-market.com/kupit-spravku-nd-iz-narkologicheskogo-dispansera, цена справки отличная, курьер бесплатно привозит в пределах мкада, постоянно пользуюсь их услугами. Недавно справку из туберкулезного диспансера заказывала для ребенка. Так что, ресурс проверен и он надежный