Денис Котов

Какие минусы в стоянии на учёте в наркологическом диспансере?

Александр Сухарев

нельзя сдавать кровь на донорство
нельзя водить машину.
нельзя усыновить-удочерить ребенка
нельзя работать во многих отраслях

но лучше вылечиться и потом жить нормальной жизнь,
чем погубить ее сейчас

Сергей Каргин

Это будет отражено в справке.

Сергей Новиков

сплошные. начиная с получения водительского удостоверения, заканчивая отрицательной характеристикой, при случае привлечения Вас к уголовной ответственности

Юл
Юлия

Одни минусы... но есть плюс - это возможность жить полноценной жизнью и вылечиться от зависимостей, а это думаю перекроет все минусы...