Эмиль Низамов

Здраствуйте! МОГУ ЛИ Я ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ СНЯТСЯ С УЧЕТА В НАРКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ

Я сам пришел в наркологический дспансер и со своего согласия поставился на учет по причине того что я курил сигареты и никак не мог их бросит, я подписал бумаги, сдал кровь и потом ко мне в учебное заведение пришли люди из полиции вызвали меня и сказали что у меня нашли в крови большую дозу алкоголя так вот потом меня поставили на учет в отделение полиции и диспансер получается, пол года ходил отмечался потом времени никак не мог найти, кстати я не совершеннлетний и Вот вопрос.. . МОГУ ЛИ Я ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ СНЯТСЯ С УЧЕТА В НАРКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ, и я бросил пить

Наталья Кирсанова

Доброго здоровия.
Нет. Не можете. Самовольно никак, ежли только по суду.

Иван Прасолов

С какого бы рожна к вам просто так полицейские приходили по поводу вашего анализа. Вы сказки-то не рассказывайте. Учет бывает разный. Профилактический и диспансерный. Но ни один из них не подразумевает того, что вас будут лечить. Это сугубо полицейская мера. А для ответа на ваш вопрос надо знать ваш возраст, тип учета, диагноз ( если был выставлен) . время нахождения на учете..