ок
оксана колесникова

Зарплата — наказание за неумение воровать?

Ответы
Андрей Гонуров

человек приходит на Землю за своим испытанием. Кого пытают богатством и хамоном, кого курортами греции и Таити... А кого нищенским прозябанием... Кого то беззаботной старостью, а кому то и старость не дают

ок
оксана колесникова

вот и хорошо--каждому своё

Просто Я Такая

Да. Шанс оставаться человеком. Хотя странно, что настоящие, деятельные, полезные люди путешествуют с Орлом и Решкой по ТВ, а неадекватные тусуются на яхтах

Се
Сергей

Как умно отмечено!

Наташа ...( Ноябрьск)

А пенсия наказание за то что пахал с выше тридцати лет .. а не прикидывался и не воровал .. кто всю жизнь не работал получают больше ..

Се
Сергей

Вот вот!

Наташа ...( Ноябрьск)

так и есть ..

Эд.влад. Михеев

"Отец, слышь, ворует-а я отвожу". Не умеешь, не воруй. Наказанье- не зарплата. Чтоб такое совместить нужны тюремные палаты..

Гриша

"украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил в тюрьму", а зарплата - праздники, аванс, получка, аванс, получка.... 😝

Александр Шебалин .

Да,в нынешнее время так и есть.Но только не для чиновников любого ранга,у них нет зарплат.Вернее есть но номинально.

Борис Сергеев

Одна отрада в этом мире,
Аванс, получка, выходные...
И праздник - длинный выходной,
Можно пойти гулять с другой!!!

Сергей Ошурков

А последствия после воровства ?! Это Васильева с Сердюковым могут, а нас за хобот и на Колыму, всерьёз и на долго.

В(
Владимир (Моск.обл.)

вы зарабатывает ровно столько на сколько позволяют желание и возможности.
всё остальное самобичевание.

Yuri V. Brovkin

По-моему - это примерная оценка Ваших знаний и умений применительно к текущему моменту Вашей жизни... 😉

Yuri V. Brovkin

Я оказался не прав? 😊

ок
оксана колесникова

да как хочешь

Yuri V. Brovkin

И на том спасибо! 😚

ок
оксана колесникова

и вам не хворать

Андрей

Нет... наказанием зарплата может быть лишь в случае нежелания работать и любить то, чем ты занимаешься...

Се
Сергей

200% верно

Андрей

👍🍒✌️

Спокойная Старость

Недаром в Одессе,в советское время, самым страшным проклятьем было: «Чтоб ты жил на одну зарплату».

Се
Сергей

А ведь верно!!!

Дмитрий Тихонов

Это эквиалент нужности в прежней жизни! Меняйте отношение к миру, и мир может для вас измениться!

Се
Сергей

Все так!!!

Дмитрий Тихонов

Халява с неба валится только в голливудских фильмах!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Воровать - это преступление, много воровать - это бизнес, грабить весь народ - это уже политика!

Эльнара

...... зарплата- это то, на сколько ты умеешь и готов работать( нс глазах у начальства🤣🤣)

Се
Сергей

Нс глазах?

Алекс Венцель

Скорее наказание за неумение заработать...))))))))) К этому делу нужно подходить творчески...

Гр
Грейс

Какая ИНТЕРЕСНАЯ мысль😆
Надо НАУЧИТЬСЯ ВОРОВАТЬ, чтоб не наказывали зарплатой😂

Се
Сергей

Да да

Виталий

Зарплата - это отсутствие связей, наглости, я бы даже сказал хамства ну и тому подобное

ок
оксана колесникова

у нас говорят--шоб ты жил на одну зарплату

Виталий

Да ужжжжжжж!

Володя

Зарплата наказание за невежество и неспособность. А деньги надо делать, а не воровать.

Се
Сергей

Рисовать!

Володя

Можно, если человек гениальный художник.

Семен Казанков

За неумение торговать... Сегодня клиенту 64-47=17 тыр сэкономил. Еще пятёрик можно убрать.