Та
Татьяна

За какую часть тела герои сказки "Репка" тянули из земли бегемота, который спрятался от них в земле, но позабыл

на поверхности что-то, принятое персонажами за гигантскую репку?

В.
Валентин ...

Тянули его за адамово яблоко, а думали, что за мускулюс глютеус тянут.
Погиб бегемот без возмездия всякого, а думал - кротом выдающимся станет.
О бабки и дедки, и внучки и мышки! Не смейте тянуть, что не вами посажено!
Ты прав, проницательный Зиг, анатомия - это судьба. Но страшною жертвою это доказано. ((

Big Z

а тянули его за бритую часть