Мария Гордеева

Героем какой сказки Вы себя ощущаете?))

Александр Лозинский

Да этой же.. только версии 21 века..))

Светлана Ермолаева

я - Крошечка-Хаврошечка.. . но только покрупнее крошечки и посильнее физически и характером: за свою корову сама кого хошь грохну и кости закопаю под яблоней))))))))))))))))))

Мария Шабанова

ну, сегодня всю свеклу убрали, так что героем "Репки" )))

Vika

робин гуд-всё государству

Ра
Раяз

про одинокую девочку

Лилит Мовсесян

Чаще всего "Кошмары на улице Вязов". А еще, по утрам, Героем книги Лавкрафта "Реаниматор"

Па
Павел

Иванушкой дурачком без печки.

На
Наташа

"Россия - страна возможностей"...

Ол
Ольга

Кротом снизу репы

Игорь Воронцов

САМОЙ ДОБРОЙ, ЗМЕЙ ГАРЫНЫЧ)))

Эльмира Никулина

- Посадил дедка Репку
- РЕПКА СЫДЕЛ, СЫДЕЛ... ВЫШЕЛ И УБИЛ ДЕДКУ:))))

Ол
Олег

три поросенка, в одной упаковке... все в пользу и домик из соломы..

Алексей Куликов

ну, тот, которого Баба Яга в печь никак не могла запихнуть.
Жихарка.

Alihandro

да царевна лягушка я, вот только этот гад все поцеловать не решиться 🙂

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Буратино.. . Как ни закапывай 5 сольдо, все равно в стране дураков...