Иван

Во многих играх мы гарантированно проиграем. Вспомните Tetris. Его называют «величайшей компьютерной игрой», но в ней нельзя выиграть. Чем лучше вы складываете фрагменты, тем быстрее они падают, и игра усложняется. Она никогда не заканчивается. Она просто ждет, когда вы потерпите неудачу.. Почему же нам это нравится?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нравится просто ИГРАТЬ. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Головоломка.

Иван

👍