Ан
Анастасия

если у меня стоит планка на 1 гб то я моге добавить ещё 2 гб?

Вячеслав

Конечно же

Храпская Юлия

Разумееться это так

Владимир Соседов

Есть куда вставить? Смело это делаешь.

Towards Todeath

Да кто ж тебя знает можешь ты или нет?

Сергей

Да можешь, и это будет работать
Но я бы поставила две абсолютно одинаковые планки по 2 гб а свою бы сдала или кинула на третий банк, т. к. одинаковые планки в параллели работают лучше, нежели разные и с разным объемом.

Ирина С

Конечно, но есть одно но! Желательно вставлять по равному объёму, одинаковой фирмы и модели, чтоб тайменги и частота совпадали, тогда они будут работать синхронно, и правильно!