Dmitry

стоит планка озу на 533 .можно добавить планку с частотой 800 ?

?*
??????????? ****

Можно. Но она будет работать на частоте 533.

Виталий Селиванов

тогда и вторую надо поменять тоже с такой же частотой

Евгений Чукуров

2 планки с разной частотой поставить можно точно, но работать при этом обе планки будут на меньшей частоте. Т. е. сейчас установлена (533 МГц) и работает на частоте 553 МГц, то при добавлении (800 МГц) работать все равно обе будут на частоте не выше, чем 553 МГц.

Людмила Григорян

Можно, но не всякая заработает